下曽我→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 07:55発→09:552時間0分(乗車1時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,887(乗車券2,127円 特別料金1,760円)
  • 118.4km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 08:00
  • 08:03

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 08:07
      鴨宮
  • 08:11
  • 08:29

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま820号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 08:45
      新横浜

自由席1,760

  • 08:55
  • 09:09

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 09:15
      新橋
    • 09:18
      東京
    • 09:24
      上野
    • 09:28
      日暮里
    • 09:30
      三河島
    • 09:33
      南千住
    • 09:36
      北千住

1,980円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:53
      上本郷
    • 09:54
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:55発→09:552時間0分(乗車1時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,887(乗車券2,127円 特別料金1,760円)
  • 118.4km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 08:00
  • 08:03

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 08:07
      鴨宮
  • 08:11
  • 08:29

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま820号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 08:45
      新横浜
    • 08:56
      品川

自由席1,760

  • 09:03
  • 09:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 09:24
      上野
    • 09:28
      日暮里
    • 09:30
      三河島
    • 09:33
      南千住
    • 09:36
      北千住

1,980円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:53
      上本郷
    • 09:54
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 07:55発→10:252時間30分(乗車1時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,127
  • 106km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 08:00
  • 08:09

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・上野行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 08:13
      二宮
    • 08:18
      大磯
    • 08:22
      平塚
    • 08:27
      茅ケ崎
    • 08:31
      辻堂
    • 08:35
      藤沢
    • 08:40
      大船
    • 08:46
      戸塚
    • 08:57
      横浜
    • 09:06
      川崎
    • 09:17
      品川
    • 09:23
      新橋
    • 09:28
      東京
  • 09:33
  • 09:45

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 09:48
      日暮里
    • 09:50
      三河島
    • 09:53
      南千住
    • 09:56
      北千住

1,980円

  • 10:05
  • 10:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:23
      上本郷
    • 10:24
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内