現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下新田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:27発→17:06着9時間39分(乗車5時間41分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:56,153円(乗車券55,103円 特別料金1,050円)
  • 1244.9km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・大間々行

現金:190円

  • 07:30着
  • 07:43発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 07:48
      新桐生
    • 07:50
      阿左美
    • 07:55
      藪塚
    • 07:59
      治良門橋
    • 08:03
      三枚橋
  • 08:06着
  • 08:09発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 08:13
      韮川
    • 08:17
      野州山辺
    • 08:19
      足利市
    • 08:22
      東武和泉
    • 08:24
      福居
    • 08:27
    • 08:31
      多々良
  • 08:34着
  • 08:37発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう12号・浅草行
  • 5番線発(乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 08:44
      羽生
    • 08:50
      加須
    • 08:59
      久喜
    • 09:06
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 09:30着
  • 09:38発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 09:41
      町屋(東京メトロ)

1,383円

  • 09:43着
  • 09:50発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 09:52
      日暮里
    • 09:54
      鶯谷
    • 09:56
      上野
    • 09:57
      御徒町
    • 10:00
      秋葉原
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:04
      東京
    • 10:06
      有楽町
    • 10:08
      新橋

168円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:02発→17:06着10時間4分(乗車6時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,442円(乗車券55,862円 特別料金1,580円)
  • 1274.3km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行

現金:190円

  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 07:21
      岩宿
    • 07:27
      国定
    • 07:34
      伊勢崎
    • 07:40
      駒形
    • 07:43
      前橋大島
    • 07:49
      前橋
    • 07:55
      新前橋
    • 07:58
      井野(群馬県)
    • 08:01
      高崎問屋町
  • 08:05着
  • 08:10発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR特急スワローあかぎ6号・上野行
  • 7番線発(乗車位置:前/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 14番線
  • 12駅
    • 08:19
      新町(群馬県)
    • 08:25
      本庄
    • 08:33
      深谷
    • 08:42
      熊谷
    • 08:52
      鴻巣
    • 08:55
      北本
    • 09:00
      桶川
    • 09:04
      上尾
    • 09:12
      大宮(埼玉県)
    • 09:18
      浦和
    • 09:28
      赤羽

特急料金:1,580円

  • 09:39着
  • 09:46発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:48
      御徒町
    • 09:50
      秋葉原
    • 09:52
      神田(東京都)
    • 09:54
      東京
    • 09:56
      有楽町
    • 09:58
      新橋

2,310円

  • 10:01着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:02発→17:06着10時間4分(乗車5時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,862円(乗車券55,992円 特別料金1,870円)
  • 1274.7km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行

現金:190円

  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 07:21
      岩宿
    • 07:27
      国定
    • 07:34
      伊勢崎
    • 07:40
      駒形
    • 07:43
      前橋大島
    • 07:49
      前橋
    • 07:55
      新前橋
    • 07:58
      井野(群馬県)
    • 08:01
      高崎問屋町
  • 08:05着
  • 08:17発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ404号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 08:27
      本庄早稲田
    • 08:37
      熊谷

自由席:1,870円

  • 08:50着
  • 09:05発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 8駅
    • 09:08
      さいたま新都心
    • 09:12
      浦和
    • 09:21
      赤羽
    • 09:26
      尾久
    • 09:35
      上野
    • 09:43
      東京
    • 09:46
      新橋

現金:2,640円

  • 09:51着
  • 10:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 10:07
      青物横丁
    • 10:09
      立会川
    • 10:12
      平和島
    • 10:16
      京急蒲田
    • 10:18
      糀谷
    • 10:20
      大鳥居
    • 10:22
      穴守稲荷
    • 10:23
      天空橋
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!