現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下徳富→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 10:07発→17:56着7時間49分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,752円
  • 1065.8km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 15駅
    • 10:10
      南下徳富
    • 10:13
      於札内
    • 10:17
      鶴沼
    • 10:22
      浦臼
    • 10:25
      札的
    • 10:30
      晩生内
    • 10:36
      札比内
    • 10:41
      豊ケ岡
    • 10:49
      石狩月形
    • 10:53
      知来乙
    • 10:58
      月ケ岡
    • 11:02
      中小屋
    • 11:07
      本中小屋
    • 11:13
      石狩金沢
  • 11:17着
  • 11:29発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 11:38
      石狩当別
    • 11:44
      石狩太美
    • 11:48
      あいの里公園
    • 11:51
      あいの里教育大
    • 11:54
      拓北
    • 11:56
      篠路
    • 11:59
      百合が原
    • 12:01
      太平
    • 12:04
      新琴似
    • 12:06
      新川(北海道)
    • 12:09
      八軒
    • 12:12
      桑園
  • 12:15着
  • 12:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート124号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:44
      新札幌
    • 12:52
      北広島
    • 12:59
      恵庭
    • 13:05
      千歳(北海道)
    • 13:09
      南千歳

現金:2,880円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:21着
  • 14:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:30,160円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 10:07発→17:56着7時間49分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,852円
  • 1065.8km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 15駅
    • 10:10
      南下徳富
    • 10:13
      於札内
    • 10:17
      鶴沼
    • 10:22
      浦臼
    • 10:25
      札的
    • 10:30
      晩生内
    • 10:36
      札比内
    • 10:41
      豊ケ岡
    • 10:49
      石狩月形
    • 10:53
      知来乙
    • 10:58
      月ケ岡
    • 11:02
      中小屋
    • 11:07
      本中小屋
    • 11:13
      石狩金沢
  • 11:17着
  • 11:29発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 11:38
      石狩当別
    • 11:44
      石狩太美
    • 11:48
      あいの里公園
    • 11:51
      あいの里教育大
    • 11:54
      拓北
    • 11:56
      篠路
    • 11:59
      百合が原
    • 12:01
      太平
    • 12:04
      新琴似
    • 12:06
      新川(北海道)
    • 12:09
      八軒
    • 12:12
      桑園
  • 12:15着
  • 12:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート124号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:44
      新札幌
    • 12:52
      北広島
    • 12:59
      恵庭
    • 13:05
      千歳(北海道)
    • 13:09
      南千歳

現金:2,880円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:21着
  • 14:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 10:07発→17:56着7時間49分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,352円
  • 1065.2km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 15駅
    • 10:10
      南下徳富
    • 10:13
      於札内
    • 10:17
      鶴沼
    • 10:22
      浦臼
    • 10:25
      札的
    • 10:30
      晩生内
    • 10:36
      札比内
    • 10:41
      豊ケ岡
    • 10:49
      石狩月形
    • 10:53
      知来乙
    • 10:58
      月ケ岡
    • 11:02
      中小屋
    • 11:07
      本中小屋
    • 11:13
      石狩金沢
  • 11:17着
  • 11:29発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 11:38
      石狩当別
    • 11:44
      石狩太美
    • 11:48
      あいの里公園
    • 11:51
      あいの里教育大
    • 11:54
      拓北
    • 11:56
      篠路
    • 11:59
      百合が原
    • 12:01
      太平
    • 12:04
      新琴似
    • 12:06
      新川(北海道)
    • 12:09
      八軒
    • 12:12
      桑園
  • 12:15着
  • 12:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート124号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:44
      新札幌
    • 12:52
      北広島
    • 12:59
      恵庭
    • 13:05
      千歳(北海道)
    • 13:09
      南千歳

現金:2,880円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:21着
  • 14:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 15:45着
  • 16:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。