現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下徳富駅(JR)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 07:09発→14:19着7時間10分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,510円(乗車券29,360円 特別料金1,150円)
  • 448.2km
  • 08:29着
  • 08:33発

[train]

砂川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 3駅
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,150円

現金:1,680円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:34発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:36
      北13条東
    • 09:38
      東区役所前
    • 09:40
      環状通東
    • 09:42
      元町(北海道)
    • 09:44
      新道東

250円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:57発→14:19着7時間22分(乗車4時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,070円(乗車券29,920円 特別料金1,150円)
  • 461.3km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 19駅
    • 07:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 07:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 07:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 07:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 07:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 07:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 07:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 07:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 07:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 07:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 07:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 07:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 07:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 07:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 07:29
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 07:30
      西町(北海道中央バス)
    • 07:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 07:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:350円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:50発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 4駅
    • 07:56
      砂川
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 08:58発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:00
      北13条東
    • 09:02
      東区役所前
    • 09:04
      環状通東
    • 09:06
      元町(北海道)
    • 09:08
      新道東

250円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:57発→14:19着7時間22分(乗車4時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,530円
  • 472.3km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 19駅
    • 07:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 07:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 07:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 07:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 07:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 07:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 07:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 07:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 07:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 07:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 07:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 07:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 07:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 07:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 07:29
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 07:30
      西町(北海道中央バス)
    • 07:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 07:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:350円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:44発

[train]

滝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速しんとつかわ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,500円

  • 09:21着
  • 09:23発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 09:34発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:36
      北13条東
    • 09:38
      東区役所前
    • 09:40
      環状通東
    • 09:42
      元町(北海道)
    • 09:44
      新道東

250円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!