下市→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 08:42発→14:456時間3分(乗車3時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,335
  • 870.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7
    • 08:49
      御来屋
    • 08:51
      名和(鳥取県)
    • 08:56
      大山口
    • 09:01
      淀江
    • 09:14
      伯耆大山
    • 09:18
      東山公園(鳥取県)

510円

  • 09:22
  • 09:24

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • [発] 駅前バスターミナル7のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:56
      明治町(高速・連絡バス)
    • 09:57
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 09:58
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      米子医大前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 11:15

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA386便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 12:40
  • 13:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 13:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:21
      京急蒲田

292円

  • 13:28
  • 13:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:38
      大崎
    • 13:40
      五反田
    • 13:42
      目黒
    • 13:44
      恵比寿
    • 13:47
      渋谷
    • 13:49
      原宿
    • 13:52
      代々木
  • 13:54
  • 14:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:10
      中野(東京都)
    • 14:18
      三鷹
    • 14:24
      国分寺

649円

  • 14:28
  • 14:31

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34
  • 14:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:42
      高松(東京都)
    • 14:43
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 08:42発→14:456時間3分(乗車3時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,612
  • 876.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7
    • 08:49
      御来屋
    • 08:51
      名和(鳥取県)
    • 08:56
      大山口
    • 09:01
      淀江
    • 09:14
      伯耆大山
    • 09:18
      東山公園(鳥取県)

510円

  • 09:22
  • 09:24

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • [発] 駅前バスターミナル7のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:56
      明治町(高速・連絡バス)
    • 09:57
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 09:58
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      米子医大前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 11:15

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA386便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 12:40
  • 13:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:28
  • 13:34

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 13:36
      新橋
    • 13:38
      有楽町
  • 13:40
  • 13:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:52
      神田(東京都)
    • 13:55
      御茶ノ水
    • 13:59
      四ツ谷
    • 14:05
      新宿
    • 14:10
      中野(東京都)
    • 14:18
      三鷹
    • 14:24
      国分寺

726円

  • 14:28
  • 14:31

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34
  • 14:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:42
      高松(東京都)
    • 14:43
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 08:42発→14:456時間3分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,335
  • 877.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7
    • 08:49
      御来屋
    • 08:51
      名和(鳥取県)
    • 08:56
      大山口
    • 09:01
      淀江
    • 09:14
      伯耆大山
    • 09:18
      東山公園(鳥取県)

510円

  • 09:22
  • 09:24

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • [発] 駅前バスターミナル7のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:56
      明治町(高速・連絡バス)
    • 09:57
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 09:58
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      米子医大前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 11:15

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA386便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 12:40
  • 13:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 13:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:21
      京急蒲田

292円

  • 13:28
  • 13:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・水戸行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 2
    • 13:41
      新橋
  • 13:44
  • 13:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:52
      神田(東京都)
    • 13:55
      御茶ノ水
    • 13:59
      四ツ谷
    • 14:05
      新宿
    • 14:10
      中野(東京都)
    • 14:18
      三鷹
    • 14:24
      国分寺

649円

  • 14:28
  • 14:31

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34
  • 14:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:42
      高松(東京都)
    • 14:43
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内