現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下市→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:41発→06:25着6時間44分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 23:48
      御来屋
    • 23:50
      名和(鳥取県)
    • 23:56
      大山口
    • 00:00
      淀江
    • 00:07
      伯耆大山
    • 00:11
      東山公園(鳥取県)
  • 00:15着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:510円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:47発→06:25着7時間38分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 22:53
      御来屋
    • 22:56
      名和(鳥取県)
    • 23:01
      大山口
    • 23:05
      淀江
    • 23:12
      伯耆大山
    • 23:16
      東山公園(鳥取県)
  • 23:20着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:510円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:57発→07:33着1時間36分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 06:03
      御来屋
    • 06:06
      名和(鳥取県)
    • 06:12
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。