現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下市→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:53発→11:38着45分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 10:59
      御来屋
    • 11:01
      名和(鳥取県)
    • 11:06
      大山口
    • 11:13
      淀江
    • 11:19
      伯耆大山
    • 11:23
      東山公園(鳥取県)
  • 11:27着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:510円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:08発→11:38着1時間30分(乗車46分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 10:15
      御来屋
    • 10:18
      名和(鳥取県)
    • 10:31
      大山口
    • 10:36
      淀江
    • 10:42
      伯耆大山
    • 10:47
      東山公園(鳥取県)
  • 10:51着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:510円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:21発→12:34着1時間13分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 7駅
    • 11:26
      御来屋
    • 11:29
      名和(鳥取県)
    • 11:33
      大山口
    • 11:41
      淀江
    • 11:47
      伯耆大山
    • 11:51
      東山公園(鳥取県)
  • 11:54着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内