現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下川沿→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:11発→14:19着18時間8分(乗車9時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,160円(乗車券12,100円 特別料金9,060円)
  • 839.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 20:16着
  • 21:03発

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 8駅
    • 21:21
      碇ケ関
    • 21:28
      大鰐温泉
    • 21:40
      弘前
    • 21:46
      川部
    • 21:49
      北常盤
    • 21:55
      浪岡
    • 22:08
      津軽新城
  • 22:11着
  • 22:32発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • 13番線発 / 12番線

特急料金:4,000円

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:12,100円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!