現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下川沿→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下川沿駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 15:43発→22:03着6時間20分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:64,680円
  • 1238.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 3駅
    • 15:47
      早口
    • 15:52
      糠沢

現金:240円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:20発→22:03着6時間43分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,280円
  • 1249.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行

現金:190円

  • 15:26着
  • 15:28発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 2駅
    • 16:30
      鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 15:43発→22:44着7時間1分(乗車3時間42分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:64,860円
    • 1238.5km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • 3駅
      • 15:47
        早口
      • 15:52
        糠沢

    現金:240円

    • 15:55着
    • 15:57発

    [train]

    鷹ノ巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

    現金:290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:49着
    • 17:45発

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA790便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:33,590円

    • 19:05着
    • 19:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA321便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 20:50着
    • 20:55発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 21:22着
    • 21:24発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:29着
    • 21:41発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:48着
    • 22:13発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 22:16
        稲荷町(富山県)
      • 22:17
        新庄田中
      • 22:20
        東新庄
      • 22:23
        越中荏原
      • 22:27
        越中三郷
      • 22:29
        越中舟橋
      • 22:32
        寺田(富山県)
      • 22:33
        越中泉
      • 22:35
        相ノ木
      • 22:36
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。