現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下川合→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→17:06着11時間37分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,660円(乗車券80,300円 特別料金360円)
  • 1591.3km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 28駅
    • 05:31
      早瀬
    • 05:33
      浦川
    • 05:36
      上市場
    • 05:38
      出馬
    • 05:43
      東栄
    • 05:46
      池場
    • 05:52
      三河川合
    • 05:56
      柿平
    • 06:00
      三河槙原
    • 06:03
      湯谷温泉
    • 06:07
      三河大野
    • 06:13
      本長篠
    • 06:15
      長篠城
    • 06:18
      鳥居
    • 06:21
      大海
    • 06:25
      三河東郷
    • 06:27
      茶臼山
    • 06:29
      東新町
    • 06:34
      新城
    • 06:37
      野田城
    • 06:41
      東上
    • 06:44
      江島
    • 06:46
      長山
    • 06:50
      三河一宮
    • 06:54
      豊川
    • 06:58
      牛久保
    • 07:01
      小坂井

現金:1,170円

  • 07:07着
  • 07:24発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:30
      伊奈
    • 07:34
      国府(愛知県)
    • 07:49
      東岡崎
    • 08:01
      知立
  • 08:17着
  • 08:32発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,670円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→17:06着11時間37分(乗車7時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,960円(乗車券80,600円 特別料金360円)
  • 1600.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 28駅
    • 05:31
      早瀬
    • 05:33
      浦川
    • 05:36
      上市場
    • 05:38
      出馬
    • 05:43
      東栄
    • 05:46
      池場
    • 05:52
      三河川合
    • 05:56
      柿平
    • 06:00
      三河槙原
    • 06:03
      湯谷温泉
    • 06:07
      三河大野
    • 06:13
      本長篠
    • 06:15
      長篠城
    • 06:18
      鳥居
    • 06:21
      大海
    • 06:25
      三河東郷
    • 06:27
      茶臼山
    • 06:29
      東新町
    • 06:34
      新城
    • 06:37
      野田城
    • 06:41
      東上
    • 06:44
      江島
    • 06:46
      長山
    • 06:50
      三河一宮
    • 06:54
      豊川
    • 06:58
      牛久保
    • 07:01
      小坂井
  • 07:07着
  • 07:19発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・大垣行
  • 5番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 07:31
      蒲郡
    • 07:43
      岡崎
    • 07:49
      安城
    • 07:56
      刈谷
    • 08:01
      大府
    • 08:04
      共和

現金:2,310円

  • 08:13着
  • 08:29発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→17:06着11時間37分(乗車6時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:82,010円(乗車券80,660円 特別料金1,350円)
  • 1607.3km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 28駅
    • 05:31
      早瀬
    • 05:33
      浦川
    • 05:36
      上市場
    • 05:38
      出馬
    • 05:43
      東栄
    • 05:46
      池場
    • 05:52
      三河川合
    • 05:56
      柿平
    • 06:00
      三河槙原
    • 06:03
      湯谷温泉
    • 06:07
      三河大野
    • 06:13
      本長篠
    • 06:15
      長篠城
    • 06:18
      鳥居
    • 06:21
      大海
    • 06:25
      三河東郷
    • 06:27
      茶臼山
    • 06:29
      東新町
    • 06:34
      新城
    • 06:37
      野田城
    • 06:41
      東上
    • 06:44
      江島
    • 06:46
      長山
    • 06:50
      三河一宮
    • 06:54
      豊川
    • 06:58
      牛久保
    • 07:01
      小坂井
  • 07:07着
  • 07:23発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 07:37
      三河安城

自由席:990円

現金:2,310円

  • 07:48着
  • 08:01発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 08:29
      金山(愛知県)
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。