下島(松本電鉄線)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:30発→12:323時間2分(乗車2時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,364(乗車券4,124円 特別料金2,240円)
  • 209.2km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 10
    • 09:32
      森口
    • 09:34
      三溝
    • 09:37
      新村
    • 09:39
      北新・松本大学前
    • 09:41
      下新
    • 09:44
      大庭
    • 09:46
      信濃荒井
    • 09:48
      渚(長野県)
    • 09:50
      西松本

500円

  • 09:52
  • 10:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ18号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 8
    • 10:18
      塩尻
    • 10:26
      岡谷
    • 10:33
      上諏訪
    • 10:39
      茅野
    • 10:52
      小淵沢
    • 11:16
      甲府
    • 12:11
      八王子

特急料金2,240

3,410円

  • 12:19
  • 12:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:31
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:48発→12:323時間44分(乗車2時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,364(乗車券4,124円 特別料金2,240円)
  • 209.2km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 10
    • 08:50
      森口
    • 08:52
      三溝
    • 08:55
      新村
    • 08:57
      北新・松本大学前
    • 08:59
      下新
    • 09:02
      大庭
    • 09:04
      信濃荒井
    • 09:06
      渚(長野県)
    • 09:08
      西松本

500円

  • 09:10
  • 10:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ18号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 8
    • 10:18
      塩尻
    • 10:26
      岡谷
    • 10:33
      上諏訪
    • 10:39
      茅野
    • 10:52
      小淵沢
    • 11:16
      甲府
    • 12:11
      八王子

特急料金2,240

3,410円

  • 12:19
  • 12:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:31
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 08:48発→13:024時間14分(乗車3時間20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,765
  • 204.1km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 10
    • 08:50
      森口
    • 08:52
      三溝
    • 08:55
      新村
    • 08:57
      北新・松本大学前
    • 08:59
      下新
    • 09:02
      大庭
    • 09:04
      信濃荒井
    • 09:06
      渚(長野県)
    • 09:08
      西松本

500円

  • 09:10
  • 09:12

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:00
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 10:06
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 10:12
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 10:17
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 12:52

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 12:55
      柴崎体育館
    • 12:57
      立川南
    • 12:59
      立川北
    • 13:01
      高松(東京都)

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内