現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下山(高知県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:24発→22:49着6時間25分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,300円(乗車券6,900円 特別料金4,400円)
  • 363.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 9駅
    • 16:28
      伊尾木
    • 16:33
      安芸
    • 16:35
      球場前(高知県)
    • 16:42
      和食
    • 16:47
      夜須
    • 16:51
      あかおか
    • 16:56
      のいち
    • 17:01
      後免町(鉄道線)

現金:920円

  • 17:03着
  • 17:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 11駅
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。