現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下小川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下小川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:07発→23:57着5時間50分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,190円(乗車券9,460円 特別料金7,730円)
  • 559.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 18:10
      中舟生
    • 18:14
      山方宿
    • 18:18
      野上原
    • 18:22
      玉川村
    • 18:29
      常陸大宮
    • 18:34
    • 18:37
      瓜連
    • 18:41
      常陸鴻巣
    • 18:45
      上菅谷
    • 18:47
      中菅谷
    • 18:52
      下菅谷
    • 18:55
      後台
    • 18:58
      常陸津田
    • 19:01
      常陸青柳
  • 19:05着
  • 19:27発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ひたち26号・品川行
  • 7番線発 / 9番線

特急料金:1,580円

  • 20:36着
  • 21:10発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:8,910円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。