下宇和→立川北

ルート1
  • [早]
  • 07:31発→15:057時間34分(乗車3時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,631(乗車券48,431円 特別料金1,200円)
  • 996.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 07:35
  • 07:59

[train]

卯之町
  • [line]
    [train]JR特急宇和海6号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 08:12
      八幡浜
    • 08:25
      伊予大洲
    • 08:36
      内子
    • 08:46
      伊予中山
    • 08:57
      伊予市

自由席1,200

1,470円

  • 09:06
  • 09:08

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 14:08
      大崎
    • 14:10
      五反田
    • 14:12
      目黒
    • 14:15
      恵比寿
    • 14:17
      渋谷
    • 14:20
      原宿
    • 14:22
      代々木
  • 14:24
  • 14:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:40
      中野(東京都)
    • 14:48
      三鷹
    • 14:54
      国分寺

649円

  • 14:59
  • 15:02

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:31発→15:057時間34分(乗車3時間57分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,908(乗車券48,708円 特別料金1,200円)
  • 1002.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 07:35
  • 07:59

[train]

卯之町
  • [line]
    [train]JR特急宇和海6号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 08:12
      八幡浜
    • 08:25
      伊予大洲
    • 08:36
      内子
    • 08:46
      伊予中山
    • 08:57
      伊予市

自由席1,200

1,470円

  • 09:06
  • 09:08

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:58
  • 14:07

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 14:11
  • 14:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:25
      御茶ノ水
    • 14:30
      四ツ谷
    • 14:36
      新宿
    • 14:40
      中野(東京都)
    • 14:48
      三鷹
    • 14:54
      国分寺

726円

  • 14:59
  • 15:02

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:31発→15:057時間34分(乗車4時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,908(乗車券48,708円 特別料金1,200円)
  • 1002.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 07:35
  • 07:59

[train]

卯之町
  • [line]
    [train]JR特急宇和海6号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 08:12
      八幡浜
    • 08:25
      伊予大洲
    • 08:36
      内子
    • 08:46
      伊予中山
    • 08:57
      伊予市

自由席1,200

1,470円

  • 09:06
  • 09:08

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:58
  • 14:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 14:07
      新橋
    • 14:09
      有楽町
    • 14:11
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 14:25
      御茶ノ水
    • 14:30
      四ツ谷
    • 14:36
      新宿
    • 14:40
      中野(東京都)
    • 14:48
      三鷹
    • 14:54
      国分寺

726円

  • 14:59
  • 15:02

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内