下宇和→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 07:31発→14:377時間6分(乗車3時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,047(乗車券48,847円 特別料金1,200円)
  • 991.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 07:35
  • 07:59

[train]

卯之町
  • [line]
    [train]JR特急宇和海6号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 08:12
      八幡浜
    • 08:25
      伊予大洲
    • 08:36
      内子
    • 08:46
      伊予中山
    • 08:57
      伊予市

自由席1,200

1,470円

  • 09:06
  • 09:08

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28
  • 14:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [早]
  • 06:41発→14:377時間56分(乗車4時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,847
  • 991.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 24
    • 06:47
      卯之町
    • 06:50
      上宇和
    • 07:09
      伊予石城
    • 07:18
      双岩
    • 07:26
      八幡浜
    • 07:33
      千丈
    • 07:43
      伊予平野
    • 07:46
      西大洲
    • 07:51
      伊予大洲
    • 07:58
      新谷
    • 08:00
      喜多山(愛媛県)
    • 08:05
      五十崎
    • 08:08
      内子
    • 08:16
      伊予立川
    • 08:27
      伊予中山
    • 08:34
      伊予大平
    • 08:38
      向井原
    • 08:43
      伊予市
    • 08:46
      鳥ノ木
    • 08:49
      伊予横田
    • 08:52
      南伊予
    • 08:55
      北伊予
    • 08:59
      市坪

1,470円

  • 09:03
  • 09:05

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28
  • 14:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
    • 06:41発→14:407時間59分(乗車4時間50分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:48,710
    • 978.9km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 24
      • 06:47
        卯之町
      • 06:50
        上宇和
      • 07:09
        伊予石城
      • 07:18
        双岩
      • 07:26
        八幡浜
      • 07:33
        千丈
      • 07:43
        伊予平野
      • 07:46
        西大洲
      • 07:51
        伊予大洲
      • 07:58
        新谷
      • 08:00
        喜多山(愛媛県)
      • 08:05
        五十崎
      • 08:08
        内子
      • 08:16
        伊予立川
      • 08:27
        伊予中山
      • 08:34
        伊予大平
      • 08:38
        向井原
      • 08:43
        伊予市
      • 08:46
        鳥ノ木
      • 08:49
        伊予横田
      • 08:52
        南伊予
      • 08:55
        北伊予
      • 08:59
        市坪

    1,470円

    • 09:03
    • 09:05

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:30
    • 11:40

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 13:10
    • 13:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 13:50
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:22
    • 14:27

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 14:30
        新浦安
      • 14:33
        市川塩浜
      • 14:37
        二俣新町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内