現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下奥井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下奥井駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→14:35着48分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 15.3km
  • [line]
    [train]富山ライトレール・富山駅北行
  • 3駅
    • 13:50
      奥田中学校前
    • 13:52
      インテック本社前

180円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

富山駅北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:20
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:25
      寺田(富山県)
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:02発→14:51着49分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 15.3km
  • [line]
    [train]富山ライトレール・富山駅北行
  • 3駅
    • 14:05
      奥田中学校前
    • 14:07
      インテック本社前

180円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

富山駅北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 14:32発→15:15着43分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:840円(乗車券730円 特別料金110円)
  • 15.3km
  • [line]
    [train]富山ライトレール・富山駅北行
  • 3駅
    • 14:35
      奥田中学校前
    • 14:37
      インテック本社前

180円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

富山駅北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:50着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。