現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下大利→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下大利駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:53発→17:47着4時間54分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,600円(乗車券37,400円 特別料金2,200円)
  • 926.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 12:57
      春日原
    • 13:02
      大橋(福岡県)
    • 13:05
      薬院

290円

  • 13:08着
  • 13:10発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:21発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:23
      中洲川端
    • 13:25
      祇園(福岡県)
    • 13:27
      博多
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:53発→17:47着4時間54分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,950円(乗車券46,750円 特別料金2,200円)
  • 926.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 12:57
      春日原
    • 13:02
      大橋(福岡県)
    • 13:05
      薬院

290円

  • 13:08着
  • 13:10発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:21発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:23
      中洲川端
    • 13:25
      祇園(福岡県)
    • 13:27
      博多
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:32発→17:47着5時間15分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,600円(乗車券37,400円 特別料金2,200円)
  • 926.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 12:36
      春日原
    • 12:41
      大橋(福岡県)
    • 12:44
      薬院

290円

  • 12:47着
  • 12:49発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:58発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:00
      中洲川端
    • 13:02
      祇園(福岡県)
    • 13:04
      博多
    • 13:07
      東比恵

260円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。