現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下吉田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 21:32発→11:58着14時間26分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,339円
  • 1233.5km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 12駅
    • 21:34
      葭池温泉前
    • 21:37
      寿
    • 21:43
      三つ峠
    • 21:48
      東桂
    • 21:51
      十日市場(山梨県)
    • 21:53
      都留文科大学前
    • 21:56
      谷村町
    • 22:01
      都留市
    • 22:04
      赤坂(山梨県)
    • 22:07
      禾生
    • 22:11
      田野倉

977円

  • 22:16着
  • 22:24発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 5番線発
  • 8駅
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • 23:00着
  • 23:06発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 23:09
      西八王子
    • 23:12
      八王子
    • 23:17
      豊田
    • 23:19
      日野(東京都)
    • 23:23
      立川
    • 23:28
      国分寺
    • 23:35
      三鷹
    • 23:46
      中野(東京都)

1,342円

  • 23:51着
  • 23:58発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:45
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:32発→11:58着14時間26分(乗車5時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,557円
  • 1231.4km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 12駅
    • 21:34
      葭池温泉前
    • 21:37
      寿
    • 21:43
      三つ峠
    • 21:48
      東桂
    • 21:51
      十日市場(山梨県)
    • 21:53
      都留文科大学前
    • 21:56
      谷村町
    • 22:01
      都留市
    • 22:04
      赤坂(山梨県)
    • 22:07
      禾生
    • 22:11
      田野倉

977円

  • 22:16着
  • 22:24発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 5番線発
  • 8駅
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • 23:00着
  • 23:06発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 23:09
      西八王子
    • 23:12
      八王子
    • 23:17
      豊田
    • 23:19
      日野(東京都)
    • 23:23
      立川
    • 23:28
      国分寺
    • 23:35
      三鷹
    • 23:46
      中野(東京都)
  • 23:51着
  • 00:06発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 00:08
      代々木
    • 00:11
      原宿
    • 00:13
      渋谷
    • 00:16
      恵比寿
    • 00:18
      目黒
    • 00:20
      五反田
    • 00:23
      大崎

1,518円

  • 00:26着
  • 05:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:24
      京急蒲田
    • 05:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:32発→11:58着14時間26分(乗車5時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,933円
  • 1236.7km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 12駅
    • 21:34
      葭池温泉前
    • 21:37
      寿
    • 21:43
      三つ峠
    • 21:48
      東桂
    • 21:51
      十日市場(山梨県)
    • 21:53
      都留文科大学前
    • 21:56
      谷村町
    • 22:01
      都留市
    • 22:04
      赤坂(山梨県)
    • 22:07
      禾生
    • 22:11
      田野倉

977円

  • 22:16着
  • 22:24発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 5番線発
  • 8駅
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • 23:00着
  • 23:06発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 12駅
    • 23:09
      西八王子
    • 23:12
      八王子
    • 23:17
      豊田
    • 23:19
      日野(東京都)
    • 23:23
      立川
    • 23:28
      国分寺
    • 23:35
      三鷹
    • 23:46
      中野(東京都)
    • 23:51
      新宿
    • 23:55
      四ツ谷
    • 00:00
      御茶ノ水
  • 00:02着
  • 00:11発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 00:13
      東京
    • 00:15
      有楽町
    • 00:17
      新橋

1,694円

  • 00:20着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ