現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下北条→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:00発→16:29着1時間29分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 6駅
    • 15:05
      由良
    • 15:14
      浦安(鳥取県)
    • 15:20
      赤碕
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:860円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:59発→18:06着1時間7分(乗車47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・出雲市行
  • 6駅
    • 17:08
      浦安(鳥取県)
    • 17:13
      赤碕
    • 17:25
      御来屋
    • 17:30
      大山口
    • 17:39
      伯耆大山
  • 17:44着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:860円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:21発→18:53着1時間32分(乗車1時間17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 13駅
    • 17:26
      由良
    • 17:35
      浦安(鳥取県)
    • 17:38
      八橋
    • 17:44
      赤碕
    • 17:49
      中山口
    • 17:52
      下市
    • 18:05
      御来屋
    • 18:08
      名和(鳥取県)
    • 18:16
      大山口
    • 18:21
      淀江
    • 18:28
      伯耆大山
    • 18:32
      東山公園(鳥取県)
  • 18:36着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内