現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下北条→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]18:01発→19:34着1時間33分(乗車40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,380円(乗車券1,180円 特別料金1,200円)
  • 59km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • [!]列車遅延

現金:190円

  • 18:06着
  • 18:11発

[turn]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ9号・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 18:39
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 18:44着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:22発→20:33着2時間11分(乗車1時間38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 18:27
      由良
    • 18:39
      浦安(鳥取県)
    • 18:42
      八橋
    • 18:47
      赤碕
    • 18:52
      中山口
    • 18:57
      下市
    • 19:07
      御来屋
    • 19:10
      名和(鳥取県)
    • 19:16
      大山口
    • 19:31
      淀江
    • 19:48
      伯耆大山
    • 19:53
      東山公園(鳥取県)
  • 19:58着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:860円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:23発→21:36着2時間13分(乗車1時間15分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 19:31
      由良
    • 19:38
      浦安(鳥取県)
    • 19:41
      八橋
    • 19:47
      赤碕
    • 19:52
      中山口
    • 19:59
      下市
    • 20:05
      御来屋
    • 20:08
      名和(鳥取県)
    • 20:14
      大山口
    • 20:22
      淀江
    • 20:28
      伯耆大山
    • 20:32
      東山公園(鳥取県)
  • 20:36着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!