現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下仁田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:05発→17:06着9時間1分(乗車6時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,807円(乗車券39,257円 特別料金3,550円)
  • 1304.9km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 20駅
    • 08:13
      千平
    • 08:16
      南蛇井
    • 08:20
      神農原
    • 08:25
      上州一ノ宮
    • 08:27
      上州七日市
    • 08:29
      西富岡
    • 08:31
      上州富岡
    • 08:33
      東富岡
    • 08:37
      上州福島
    • 08:40
      上州新屋
    • 08:43
      西吉井
    • 08:46
      吉井(群馬県)
    • 08:50
      馬庭
    • 08:53
      西山名
    • 08:55
      山名
    • 08:57
      高崎商科大学前
    • 08:59
      根小屋
    • 09:02
      佐野のわたし
    • 09:06
      南高崎

現金:1,130円

  • 09:09着
  • 09:34発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 09:49
      熊谷
    • 10:03
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

現金:1,980円

  • 10:22着
  • 10:44発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:05発→17:06着9時間1分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,807円(乗車券39,257円 特別料金3,550円)
  • 1305km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 20駅
    • 08:13
      千平
    • 08:16
      南蛇井
    • 08:20
      神農原
    • 08:25
      上州一ノ宮
    • 08:27
      上州七日市
    • 08:29
      西富岡
    • 08:31
      上州富岡
    • 08:33
      東富岡
    • 08:37
      上州福島
    • 08:40
      上州新屋
    • 08:43
      西吉井
    • 08:46
      吉井(群馬県)
    • 08:50
      馬庭
    • 08:53
      西山名
    • 08:55
      山名
    • 08:57
      高崎商科大学前
    • 08:59
      根小屋
    • 09:02
      佐野のわたし
    • 09:06
      南高崎

現金:1,130円

  • 09:09着
  • 09:34発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 09:49
      熊谷
    • 10:03
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 10:22着
  • 10:40発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 11番線発 / 4番線

現金:1,980円

  • 10:43着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:25発→17:06着9時間41分(乗車7時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,507円(乗車券39,257円 特別料金1,250円)
  • 1304.9km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 20駅
    • 07:32
      千平
    • 07:35
      南蛇井
    • 07:39
      神農原
    • 07:43
      上州一ノ宮
    • 07:45
      上州七日市
    • 07:47
      西富岡
    • 07:50
      上州富岡
    • 07:52
      東富岡
    • 07:56
      上州福島
    • 07:59
      上州新屋
    • 08:01
      西吉井
    • 08:05
      吉井(群馬県)
    • 08:09
      馬庭
    • 08:13
      西山名
    • 08:15
      山名
    • 08:18
      高崎商科大学前
    • 08:20
      根小屋
    • 08:23
      佐野のわたし
    • 08:28
      南高崎

現金:1,130円

  • 08:30着
  • 08:44発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 2番線発 / 7番線
  • 23駅
    • 08:49
      倉賀野
    • 08:55
      新町(群馬県)
    • 09:04
      神保原
    • 09:09
      本庄
    • 09:14
      岡部
    • 09:18
      深谷
    • 09:25
      籠原
    • 09:32
      熊谷
    • 09:37
      行田
    • 09:41
      吹上(埼玉県)
    • 09:45
      北鴻巣
    • 09:49
      鴻巣
    • 09:53
      北本
    • 09:58
      桶川
    • 10:01
      北上尾
    • 10:03
      上尾
    • 10:08
      宮原
    • 10:13
      大宮(埼玉県)
    • 10:16
      さいたま新都心
    • 10:20
      浦和
    • 10:29
      赤羽
    • 10:33
      尾久

1,980円

  • 10:40着
  • 10:49発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。