現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下丸子→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下丸子駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:34発→22:21着3時間47分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,436円(乗車券7,276円 特別料金6,160円)
  • 422.6km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 3駅
    • 18:36
      武蔵新田
    • 18:38
      矢口渡

126円

  • 18:40着
  • 18:47発

[train]

蒲田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • [!]運転見合わせ
  • 8駅
    • 18:51
      大森(東京都)
    • 18:53
      大井町
    • 18:57
      品川
    • 19:00
      田町(東京都)
    • 19:02
      浜松町
    • 19:05
      新橋
    • 19:07
      有楽町
  • 19:09着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:29発→22:21着3時間52分(乗車2時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,935円
  • 601km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 3駅
    • 18:31
      武蔵新田
    • 18:33
      矢口渡

126円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:56
      糀谷
    • 18:58
      大鳥居
    • 18:59
      穴守稲荷
    • 19:00
      天空橋
    • 19:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:14発→22:21着4時間7分(乗車2時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,966円
  • 604.3km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 18:16
      武蔵新田
    • 18:18
      矢口渡

126円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 0のりば
  • 2駅
    • 18:51
      羽田空港国際線ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:03着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。