現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下ノ江→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:13発→18:54着7時間41分(乗車5時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 696km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 8駅
    • 11:17
      佐志生
    • 11:26
      幸崎
    • 11:30
      坂ノ市
    • 11:34
      大在
    • 11:38
      鶴崎
    • 11:42
      高城
    • 11:45
      牧(大分県)
  • 11:49着
  • 12:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック28号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 9駅
    • 12:18
      別府(大分県)
    • 12:23
      亀川
    • 12:34
      杵築
    • 12:49
      宇佐
    • 12:54
      柳ケ浦
    • 13:04
      中津(大分県)
    • 13:10
      宇島
    • 13:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 13:37着
  • 13:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,170円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:13発→18:54着7時間41分(乗車5時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 696km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 8駅
    • 11:17
      佐志生
    • 11:26
      幸崎
    • 11:30
      坂ノ市
    • 11:34
      大在
    • 11:38
      鶴崎
    • 11:42
      高城
    • 11:45
      牧(大分県)
  • 11:49着
  • 12:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック28号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 9駅
    • 12:18
      別府(大分県)
    • 12:23
      亀川
    • 12:34
      杵築
    • 12:49
      宇佐
    • 12:54
      柳ケ浦
    • 13:04
      中津(大分県)
    • 13:10
      宇島
    • 13:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 13:37着
  • 14:18発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,170円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:13発→18:54着7時間41分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,200円(乗車券12,780円 特別料金5,420円)
  • 688.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 8駅
    • 11:17
      佐志生
    • 11:26
      幸崎
    • 11:30
      坂ノ市
    • 11:34
      大在
    • 11:38
      鶴崎
    • 11:42
      高城
    • 11:45
      牧(大分県)
  • 11:49着
  • 12:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック28号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 9駅
    • 12:18
      別府(大分県)
    • 12:23
      亀川
    • 12:34
      杵築
    • 12:49
      宇佐
    • 12:54
      柳ケ浦
    • 13:04
      中津(大分県)
    • 13:10
      宇島
    • 13:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 13:37着
  • 13:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,170円

現金:9,130円

  • 15:22着
  • 15:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 16:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。