現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下ノ江→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]22:12発→11:38着13時間26分(乗車6時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,790円(乗車券12,780円 特別料金5,010円)
  • 688.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)
  • 22:46着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐

自由席:840円

  • 23:41着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:9,130円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:12発→11:38着13時間26分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,900円(乗車券12,780円 特別料金5,120円)
  • 688.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)
  • 22:46着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐
    • 23:42
      柳ケ浦

自由席:950円

  • 23:53着
  • 05:08発

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 18駅
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:9,130円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • [!]22:47発→12:34着13時間47分(乗車5時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 696km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 22:51
      佐志生
    • 22:58
      幸崎
    • 23:02
      坂ノ市
    • 23:06
      大在
    • 23:10
      鶴崎
    • 23:13
      高城
    • 23:15
      牧(大分県)
  • 23:19着
  • 05:18発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:27
      別府(大分県)
    • 05:41
      杵築
    • 05:56
      宇佐
    • 06:01
      柳ケ浦
    • 06:12
      中津(大分県)
    • 06:18
      宇島
    • 06:30
      行橋
    • 06:38
      下曽根

自由席:1,250円

  • 06:46着
  • 06:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:14
      新山口
    • 07:46
      広島

自由席:4,170円

  • 08:21着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内