現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上飯島→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:43発→06:44着13時間1分(乗車11時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,460円(乗車券15,400円 特別料金5,060円)
  • 920.9km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 2駅
    • 17:48
      土崎
  • 17:56着
  • 18:16発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち46号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 18:48
      大曲(秋田県)
    • 18:58
      角館
    • 19:12
      田沢湖
    • 19:50
      盛岡

指定席:5,060円

現金:5,720円

  • 20:29着
  • 20:35発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
    • [!]17:43発→07:00着13時間17分(乗車11時間31分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:20,460円(乗車券15,400円 特別料金5,060円)
    • 928.2km
    • [line]
      [train]JR男鹿線・秋田行
    • 2駅
      • 17:48
        土崎
    • 17:56着
    • 18:16発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち46号・東京行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 18:48
        大曲(秋田県)
      • 18:58
        角館
      • 19:12
        田沢湖
      • 19:50
        盛岡

    指定席:5,060円

    現金:5,720円

    • 20:29着
    • 20:35発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
    • 76のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11駅
      • 21:55
        仙台駅前(高速・連絡バス)
      • 22:50
        山形県庁前(高速・連絡バス)
      • 23:00
        山交ビルBT(高速・連絡バス)
      • 05:12
        黒部(高速・連絡バス)
      • 05:19
        魚津(高速・連絡バス)
      • 05:27
        滑川(高速・連絡バス)
      • 05:44
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:47
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:52
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:53
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:9,100円

    • 06:00着
    • 06:02発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:07着
    • 06:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • [!]その他/その他
    • 15駅
      • 06:15
        稲荷町(富山県)
      • 06:16
        新庄田中
      • 06:19
        東新庄
      • 06:21
        越中荏原
      • 06:24
        越中三郷
      • 06:27
        越中舟橋
      • 06:29
        寺田(富山県)
      • 06:31
        稚子塚
      • 06:32
        田添
      • 06:36
        五百石
      • 06:37
        榎町
      • 06:39
        下段
      • 06:42
        釜ケ淵
      • 06:44
        沢中山
    • 06:53着
    • 06:56発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 06:58
        大川寺

    580円

    ルート3
      • [!]17:43発→08:09着14時間26分(乗車6時間27分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:27,290円(乗車券13,450円 特別料金13,840円)
      • 1018.5km
      • [line]
        [train]JR男鹿線・秋田行
      • 2駅
        • 17:48
          土崎
      • 17:56着
      • 18:16発

      [train]

      秋田
      • [line]
        [train]JR新幹線こまち46号・東京行
      • 12番線発 / 14番線
      • 6駅
        • 18:48
          大曲(秋田県)
        • 18:58
          角館
        • 19:12
          田沢湖
        • 19:50
          盛岡
        • 20:30
          仙台

      指定席:7,570円

      • 21:38着
      • 21:54発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま631号・長野行
      • 18番線発 / 12番線
      • [!]その他
      • 7駅
        • 22:07
          熊谷
        • 22:22
          高崎
        • 22:31
          安中榛名
        • 22:43
          軽井沢
        • 22:52
          佐久平
        • 23:02
          上田

      自由席:2,640円

      • 23:13着
      • 06:11発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
      • 12番線発 / 13番線
      • [!]その他
      • 5駅
        • 06:23
          飯山
        • 06:35
          上越妙高
        • 06:48
          糸魚川
        • 07:03
          黒部宇奈月温泉

      自由席:3,630円

      現金:12,870円

      • 07:15着
      • 07:22発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 07:40発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • [!]その他
      • 13駅
        • 07:43
          稲荷町(富山県)
        • 07:44
          栄町(富山県)
        • 07:45
          不二越
        • 07:47
          大泉(富山県)
        • 07:51
          南富山
        • 07:53
          朝菜町
        • 07:55
          上堀
        • 07:56
          小杉(富山地鉄線)
        • 07:58
          布市
        • 08:00
          開発
        • 08:04
          月岡(富山県)
        • 08:06
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!