上金田→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:50発→08:2510時間35分(乗車9時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,570
  • 472.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 4
    • 21:53
    • 21:55
      田川市立病院
    • 21:57
      下伊田

280円

  • 22:00
  • 22:03

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 12
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

760円

  • 22:51
  • 22:53

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:35発→08:2510時間50分(乗車9時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,560
  • 478.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 10
    • 21:40
      金田
    • 21:42
      人見
    • 21:44
      赤池(福岡県)
    • 21:46
      ふれあい生力
    • 21:48
      市場(福岡県)
    • 21:52
      中泉
    • 21:54
      藤棚
    • 21:57
      あかぢ
    • 22:00
      南直方御殿口

370円

  • 22:02
  • 22:24

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 7
    • 22:28
      新入
    • 22:30
      筑前植木
    • 22:33
      鞍手
    • 22:36
      筑前垣生
    • 22:38
      中間
    • 22:41
      東水巻
  • 22:44
  • 23:15

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • [発] 5番線 / [着] 8番線
  • 5
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

660円

  • 23:34
  • 23:36

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート3
    • 21:35発→10:4313時間8分(乗車3時間48分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:36,640
    • 511.4km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
    • 10
      • 21:40
        金田
      • 21:42
        人見
      • 21:44
        赤池(福岡県)
      • 21:46
        ふれあい生力
      • 21:48
        市場(福岡県)
      • 21:52
        中泉
      • 21:54
        藤棚
      • 21:57
        あかぢ
      • 22:00
        南直方御殿口

    370円

    • 22:02
    • 22:25

    [train]

    直方
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • 18
      • 22:29
        勝野
      • 22:33
        小竹
      • 22:36
        鯰田
      • 22:39
        浦田(福岡県)
      • 22:41
        新飯塚
      • 22:50
        飯塚
      • 22:54
        天道
      • 22:57
        桂川(福岡県)
      • 23:02
        筑前大分
      • 23:09
        城戸南蔵院前
      • 23:12
        筑前山手
      • 23:16
        篠栗
      • 23:19
        門松
      • 23:26
        長者原
      • 23:27
        原町
      • 23:31
        柚須
      • 23:34
        吉塚

    950円

    • 23:37
    • 23:52

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 23:54
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:05
    • 07:15

    [air]

    福岡空港

    34,010円

    • 08:25
    • 08:30

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 08:40
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 08:43
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 08:48
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 08:49
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 08:50
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 08:51
        富(高速・連絡バス)
      • 08:55
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 08:57
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:12
    • 10:19

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5
      • 10:25
        西出雲
      • 10:28
        出雲神西
      • 10:32
        江南(島根県)
      • 10:39
        小田(島根県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内