現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上野→宇都宮

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:38発→01:25着1時間47分(乗車1時間47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,944円
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 7番線発 / 10番線
  • 22駅
    • 23:44
      尾久
    • 23:49
      赤羽
    • 23:58
      浦和
    • 00:02
      さいたま新都心
    • 00:08
      大宮(埼玉県)
    • 00:11
      土呂
    • 00:14
      東大宮
    • 00:18
      蓮田
    • 00:22
      白岡
    • 00:25
      新白岡
    • 00:28
      久喜
    • 00:31
      東鷲宮
    • 00:36
      栗橋
    • 00:43
      古河
    • 00:47
      野木
    • 00:51
      間々田
    • 00:57
      小山
    • 01:05
      小金井
    • 01:08
      自治医大
    • 01:12
      石橋(栃木県)
    • 01:18
      雀宮

1,944円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:14発→01:04着1時間50分(乗車1時間50分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,944円
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 5番線発 / 8番線
  • 22駅
    • 23:19
      尾久
    • 23:24
      赤羽
    • 23:32
      浦和
    • 23:37
      さいたま新都心
    • 23:41
      大宮(埼玉県)
    • 23:45
      土呂
    • 23:47
      東大宮
    • 23:51
      蓮田
    • 23:55
      白岡
    • 23:58
      新白岡
    • 00:02
      久喜
    • 00:05
      東鷲宮
    • 00:10
      栗橋
    • 00:17
      古河
    • 00:21
      野木
    • 00:25
      間々田
    • 00:32
      小山
    • 00:44
      小金井
    • 00:47
      自治医大
    • 00:51
      石橋(栃木県)
    • 00:57
      雀宮

1,944円

ルート3
  • [楽]
  • 22:50発→23:38着48分(乗車48分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:4,200円(乗車券1,940円 特別料金2,260円)
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの281号・那須塩原行
  • 20番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 23:10
      大宮(埼玉県)
    • 23:27
      小山

自由席:2,260円

現金:1,940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。