現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上野→宇都宮

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:10発→06:51着1時間41分(乗車1時間41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,944円
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 5番線発 / 7番線
  • 22駅
    • 05:15
      尾久
    • 05:20
      赤羽
    • 05:29
      浦和
    • 05:33
      さいたま新都心
    • 05:36
      大宮(埼玉県)
    • 05:39
      土呂
    • 05:42
      東大宮
    • 05:46
      蓮田
    • 05:50
      白岡
    • 05:53
      新白岡
    • 05:56
      久喜
    • 06:00
      東鷲宮
    • 06:05
      栗橋
    • 06:11
      古河
    • 06:15
      野木
    • 06:19
      間々田
    • 06:25
      小山
    • 06:32
      小金井
    • 06:35
      自治医大
    • 06:39
      石橋(栃木県)
    • 06:45
      雀宮

1,944円

ルート2
  • [楽]
  • 06:10発→06:53着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:4,200円(乗車券1,940円 特別料金2,260円)
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ41号・盛岡行
  • 20番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 06:30
      大宮(埼玉県)

自由席:2,260円

現金:1,940円

ルート3
  • [楽]
  • 06:18発→07:01着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:4,200円(乗車券1,940円 特別料金2,260円)
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ121号・新庄行
  • 20番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 06:38
      大宮(埼玉県)

自由席:2,260円

現金:1,940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。