現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上野毛→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 12:02発→19:50着7時間48分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,102円
  • 1266.6km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 12:04
      等々力
    • 12:05
      尾山台
    • 12:07
      九品仏
    • 12:09
      自由が丘
    • 12:11
      緑が丘(東京都)
    • 12:12
      大岡山
    • 12:14
      北千束
    • 12:16
      旗の台
    • 12:17
      荏原町

199円

  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

中延
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 12:28
      戸越
    • 12:30
      五反田
    • 12:32
      高輪台
  • 12:34着
  • 12:40発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:43
      品川
    • 12:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:25着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:53発→19:50着7時間57分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,037円
  • 1265.1km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 13駅
    • 11:55
      等々力
    • 11:56
      尾山台
    • 11:57
      九品仏
    • 12:00
      自由が丘
    • 12:01
      緑が丘(東京都)
    • 12:03
      大岡山
    • 12:04
      北千束
    • 12:09
      旗の台
    • 12:10
      荏原町
    • 12:12
      中延
    • 12:13
      戸越公園
    • 12:14
      下神明

199円

  • 12:17着
  • 12:27発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

136円

  • 12:31着
  • 12:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:25着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:53発→19:50着7時間57分(乗車4時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:73,060円
  • 1265.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[5両編成]) / 5・6番線
  • 8駅
    • 11:55
      等々力
    • 11:56
      尾山台
    • 11:57
      九品仏
    • 12:00
      自由が丘
    • 12:01
      緑が丘(東京都)
    • 12:03
      大岡山
    • 12:04
      北千束
  • 12:06着
  • 12:09発

[train]

旗の台
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 12:10
      荏原中延
    • 12:12
      戸越銀座
    • 12:14
      大崎広小路

199円

  • 12:16着
  • 12:30発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 12:32
      高輪台
  • 12:34着
  • 12:40発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:43
      品川
    • 12:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:25着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内