現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上野毛→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:13発→11:58着5時間45分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,229円
  • 1140km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 13駅
    • 06:15
      等々力
    • 06:16
      尾山台
    • 06:18
      九品仏
    • 06:20
      自由が丘
    • 06:22
      緑が丘(東京都)
    • 06:23
      大岡山
    • 06:25
      北千束
    • 06:27
      旗の台
    • 06:29
      荏原町
    • 06:30
      中延
    • 06:31
      戸越公園
    • 06:33
      下神明

199円

  • 06:35着
  • 06:41発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:44
      品川
    • 06:46
      高輪ゲートウェイ
    • 06:49
      田町(東京都)

168円

  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→11:58着5時間49分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,159円
  • 1127.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 06:11
      等々力
    • 06:12
      尾山台
    • 06:14
      九品仏
    • 06:16
      自由が丘
    • 06:17
      緑が丘(東京都)
    • 06:19
      大岡山
    • 06:20
      北千束
    • 06:23
      旗の台
    • 06:24
      荏原町
    • 06:25
      中延
    • 06:27
      戸越公園
    • 06:28
      下神明

199円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

大井町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:49
      品川シーサイド駅前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:02発→11:58着5時間56分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,006円
  • 1148.5km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 06:04
      等々力
    • 06:05
      尾山台
    • 06:06
      九品仏
  • 06:08着
  • 06:12発

[train]

自由が丘
  • [line]
    [train]東急東横線急行・元町・中華街行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:14
      田園調布
    • 06:16
      多摩川
    • 06:18
      武蔵小杉
    • 06:21
      日吉(神奈川県)
    • 06:24
      綱島
    • 06:27
      菊名

272円

  • 06:33着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:48
      京急東神奈川
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!