上野御徒町→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
上野御徒町駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 12:32発→16:504時間18分(乗車2時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,117
  • 1095.5km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 12:39
      末広町(東京都)

168円

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 12:50
      東京

157円

  • 12:54
  • 13:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:30発→16:504時間20分(乗車2時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,960
  • 1095.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35
  • 12:37

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 12:39
      秋葉原
    • 12:41
      神田(東京都)
    • 12:43
      東京
    • 12:45
      有楽町
    • 12:47
      新橋

168円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:20発→16:504時間30分(乗車2時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,760
  • 1096.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:27

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 12:29
      秋葉原
    • 12:31
      神田(東京都)
    • 12:33
      東京
    • 12:35
      有楽町
    • 12:37
      新橋
    • 12:40
      浜松町
    • 12:42
      田町(東京都)
    • 12:44
      高輪ゲートウェイ

168円

  • 12:46
  • 12:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:02
      京急蒲田
    • 13:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内