上野御徒町→入善

[light]ほかに候補があります
出発地
上野御徒町駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→09:433時間52分(乗車2時間48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,420(乗車券7,470円 特別料金5,950円)
  • 432.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 05:58

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 06:00
  • 06:22

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 20番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席5,950

6,600円

  • 08:25
  • 09:00

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 09:04
      新富山口
    • 09:07
      東富山
    • 09:12
      水橋
    • 09:17
      滑川
    • 09:20
      東滑川
    • 09:25
      魚津
    • 09:31
      黒部
    • 09:35
      生地
    • 09:39
      西入善

870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:44発→09:433時間59分(乗車2時間58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,630(乗車券7,470円 特別料金6,160円)
  • 438.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49
  • 05:51

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 05:53
      秋葉原
    • 05:55
      神田(東京都)
  • 05:57
  • 06:16

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 20番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席6,160

6,600円

  • 08:25
  • 09:00

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 09:04
      新富山口
    • 09:07
      東富山
    • 09:12
      水橋
    • 09:17
      滑川
    • 09:20
      東滑川
    • 09:25
      魚津
    • 09:31
      黒部
    • 09:35
      生地
    • 09:39
      西入善

870円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:44発→09:433時間59分(乗車2時間47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,588(乗車券7,638円 特別料金5,950円)
  • 432.7km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線

168円

  • 05:50
  • 06:22

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 20番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席5,950

6,600円

  • 08:25
  • 09:00

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 09:04
      新富山口
    • 09:07
      東富山
    • 09:12
      水橋
    • 09:17
      滑川
    • 09:20
      東滑川
    • 09:25
      魚津
    • 09:31
      黒部
    • 09:35
      生地
    • 09:39
      西入善

870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内