現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上野幌→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:41発→16:10着5時間29分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,310円
  • 1707.3km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 10:48着
  • 10:54発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

770円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 10:12発→16:10着5時間58分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,950円
  • 1714km
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行

200円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 10:23発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:25
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:19着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:56発→16:10着6時間14分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,390円
  • 1708.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・大34(大谷地ターミナル−ながぬま温泉)・ながぬま温泉行
  • 10駅
    • 10:10
      西の里第二団地(JR北海道バス)
    • 10:12
      西の里(JR北海道バス)
    • 10:13
      西の里学校通(JR北海道バス)
    • 10:15
      椴山(JR北海道バス)
    • 10:17
      行幸橋(JR北海道バス)
    • 10:20
      共栄(JR北海道バス)
    • 10:21
      北の台(JR北海道バス)
    • 10:23
      広島市街(JR北海道バス)
    • 10:24
      東部小学校前(JR北海道バス)

290円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

北広島駅/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 10:54発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

560円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内