現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上野幌→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]08:28発→13:15着4時間47分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,972円
  • 980.1km
  • 08:35着
  • 08:38発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

770円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]08:28発→13:22着4時間54分(乗車3時間8分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,199円
    • 978.5km
    • 08:35着
    • 08:38発

    [train]

    北広島
    • [line]
      [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
    • 1・2番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 08:45
        恵庭
      • 08:51
        千歳(北海道)
      • 08:55
        南千歳

    770円

    • 08:59着
    • 09:01発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 09:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 13:00着
    • 13:02発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 13:11発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 4番線
    • 13:15着
    • 13:16発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR内房線・君津行
    • 3番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 13:19
        本千葉

    199円

    ルート3
      • [!]08:28発→13:30着5時間2分(乗車3時間8分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:40,966円
      • 983.2km
      • 08:35着
      • 08:38発

      [train]

      北広島
      • [line]
        [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
      • 1・2番線発 / 1・2番線
      • [!]運転計画
      • 4駅
        • 08:45
          恵庭
        • 08:51
          千歳(北海道)
        • 08:55
          南千歳

      770円

      • 08:59着
      • 09:01発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:08着
      • 09:50発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:38,760円

      • 11:25着
      • 11:45発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
      • 4駅
        • 12:02
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 12:07
          流通センター
        • 12:09
          大井競馬場前

      419円

      • 12:12着
      • 12:27発

      [train]

      天王洲アイル
      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
      • 4駅
        • 12:31
          東京テレポート
        • 12:33
          国際展示場
        • 12:35
          東雲(東京都)

      335円

      • 12:38着
      • 12:50発

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1番線発
      • 12駅
        • 12:53
          葛西臨海公園
        • 12:56
          舞浜
        • 12:59
          新浦安
        • 13:02
          市川塩浜
        • 13:06
          二俣新町
        • 13:09
          南船橋
        • 13:12
          新習志野
        • 13:18
          海浜幕張
        • 13:20
          検見川浜
        • 13:22
          稲毛海岸
        • 13:26
          千葉みなと

      682円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。