上野幌→園

ルート1
  • [早]
  • 06:36発→12:536時間17分(乗車4時間21分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:84,890
  • 1758.4km
  • [line]
    [train]JR千歳線・東室蘭行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 06:43
  • 06:47

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町
    • 12:32
      武志
  • 12:34
  • 12:35

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 12:38
      大寺
    • 12:40
      美談
    • 12:43
      旅伏
    • 12:46
      雲州平田
    • 12:50
      布崎
    • 12:51
      湖遊館新駅

540円

ルート2
    • 06:36発→13:126時間36分(乗車4時間36分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:85,370
    • 1771.9km
    • [line]
      [train]JR千歳線・東室蘭行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 06:43
    • 06:47

    [train]

    北広島
    • [line]
      [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 06:55
        恵庭
      • 07:01
        千歳(北海道)
      • 07:05
        南千歳

    770円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:18
    • 07:50

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 09:25
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 12:05
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
    • 10
      • 12:46
        松江イングリッシュガーデン前
      • 12:49
        朝日ケ丘
      • 12:52
        長江
      • 12:54
        秋鹿町
      • 12:57
        松江フォーゲルパーク
      • 12:59
        高ノ宮
      • 13:02
        津ノ森
      • 13:05
        伊野灘
      • 13:09
        一畑口

    590円

    ルート3
    • [安]
    • 10:41発→15:384時間57分(乗車3時間16分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:55,200
    • 1358.4km
    • [line]
      [train]JR千歳線・千歳行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 10:48
    • 10:54

    [train]

    北広島
    • [line]
      [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 11:01
        恵庭
      • 11:07
        千歳(北海道)
      • 11:11
        南千歳

    770円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:23
    • 12:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    53,170円

    • 13:55
    • 14:00

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 14:15
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 14:18
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 14:23
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 14:24
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 14:25
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 14:26
        富(高速・連絡バス)
      • 14:30
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 14:32
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:47
    • 14:50

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線特急・出雲大社前行
    • 2
      • 14:53
        大津町
    • 14:56
    • 15:20

    [train]

    川跡
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 7
      • 15:23
        大寺
      • 15:25
        美談
      • 15:28
        旅伏
      • 15:31
        雲州平田
      • 15:35
        布崎
      • 15:36
        湖遊館新駅

    540円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内