現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上野尻→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:54発→11:15着13時間21分(乗車9時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,290円
  • 1156.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 7駅
    • 22:00
      野沢
    • 22:06
      尾登
    • 22:12
      荻野
    • 22:19
      山都
    • 22:34
      喜多方
    • 22:40
      塩川

現金:860円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 05:36
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 19:29発→11:15着15時間46分(乗車6時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,092円(乗車券46,372円 特別料金4,720円)
  • 1184.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 16駅
    • 19:36
      徳沢
    • 19:40
      豊実
    • 19:49
      日出谷
    • 19:54
      鹿瀬
    • 20:01
      津川
    • 20:11
      三川(新潟県)
    • 20:16
      五十島
    • 20:21
      東下条
    • 20:26
      咲花
    • 20:30
      馬下
    • 20:34
      猿和田
    • 20:44
      五泉
    • 20:47
      北五泉
    • 20:51
      新関(新潟県)
    • 20:55
      東新津
  • 20:59着
  • 21:36発

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 14駅
    • 21:40
      古津
    • 21:44
      矢代田
    • 21:48
      田上(新潟県)
    • 21:51
      羽生田
    • 21:56
      加茂(新潟県)
    • 22:00
      保内
    • 22:03
      東三条
    • 22:06
      三条(新潟県)
    • 22:10
      東光寺
    • 22:13
      帯織
    • 22:17
      見附
    • 22:21
      押切
    • 22:26
      北長岡
  • 22:30着
  • 22:43発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき480号・越後湯沢行
  • 12番線発
  • 2駅
    • 22:56
      浦佐

自由席:1,870円

  • 23:09着
  • 06:07発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ400号・東京行
  • 7駅
    • 06:21
      上毛高原
    • 06:37
      高崎
    • 06:46
      本庄早稲田
    • 06:56
      熊谷
    • 07:10
      大宮(埼玉県)
    • 07:31
      上野

自由席:2,850円

  • 07:36着
  • 07:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:54
      有楽町
    • 07:56
      新橋

現金:6,600円

  • 07:58着
  • 08:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 08:09
      天王洲アイル
    • 08:12
      大井競馬場前
    • 08:14
      流通センター
    • 08:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:23
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 19:16発→11:15着15時間59分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,132円(乗車券45,492円 特別料金2,640円)
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 7駅
    • 19:22
      野沢
    • 19:28
      尾登
    • 19:33
      荻野
    • 19:40
      山都
    • 19:51
      喜多方
    • 19:57
      塩川
  • 20:07着
  • 20:12発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 10駅
    • 20:17
      広田
    • 20:21
      東長原
    • 20:28
      磐梯町
    • 20:41
      翁島
    • 20:45
      猪苗代
    • 20:49
      川桁
    • 21:06
      磐梯熱海
    • 21:13
      喜久田
    • 21:17
      郡山富田
  • 21:21着
  • 21:38発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:06
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 22:30着
  • 22:43発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:46
      さいたま新都心
    • 22:48
      与野
    • 22:50
      北浦和
    • 22:53
      浦和
    • 22:56
      南浦和
    • 23:00
    • 23:02
      西川口
    • 23:05
      川口
    • 23:09
      赤羽
    • 23:11
      東十条
    • 23:14
      王子
    • 23:16
      上中里
    • 23:19
      田端
    • 23:20
      西日暮里
    • 23:22
      日暮里
    • 23:24
      鶯谷
    • 23:26
      上野
    • 23:28
      御徒町
    • 23:30
      秋葉原
    • 23:32
      神田(東京都)
    • 23:34
      東京
    • 23:36
      有楽町
    • 23:38
      新橋

現金:5,720円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。