現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上道(鳥取県)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:55発→06:33着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 05:58
      余子
    • 06:00
      高松町
    • 06:06
      中浜
    • 06:08
      米子空港(鉄道)
    • 06:12
      大篠津町
    • 06:15
      和田浜
    • 06:21
      弓ケ浜
    • 06:25
      河崎口
    • 06:28
      三本松口
    • 06:32
      後藤

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:33発→07:10着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 06:35
      余子
    • 06:37
      高松町
    • 06:40
      中浜
    • 06:43
      米子空港(鉄道)
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:49
      和田浜
    • 06:53
      弓ケ浜
    • 06:57
      河崎口
    • 07:00
      三本松口
    • 07:08
      後藤

240円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:19発→07:58着39分(乗車39分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 07:22
      余子
    • 07:25
      高松町
    • 07:30
      中浜
    • 07:32
      米子空港(鉄道)
    • 07:36
      大篠津町
    • 07:39
      和田浜
    • 07:43
      弓ケ浜
    • 07:47
      河崎口
    • 07:51
      三本松口
    • 07:56
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。