現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上道(鳥取県)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:18発→07:58着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 07:22
      余子
    • 07:25
      高松町
    • 07:30
      中浜
    • 07:33
      米子空港(鉄道)
    • 07:37
      大篠津町
    • 07:40
      和田浜
    • 07:44
      弓ケ浜
    • 07:48
      河崎口
    • 07:51
      三本松口
    • 07:56
      後藤

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:10発→08:49着39分(乗車39分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 08:13
      余子
    • 08:16
      高松町
    • 08:21
      中浜
    • 08:24
      米子空港(鉄道)
    • 08:28
      大篠津町
    • 08:31
      和田浜
    • 08:35
      弓ケ浜
    • 08:39
      河崎口
    • 08:42
      三本松口
    • 08:48
      後藤

240円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:59発→09:36着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 09:02
      余子
    • 09:05
      高松町
    • 09:10
      中浜
    • 09:13
      米子空港(鉄道)
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:28
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。