現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上道(鳥取県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:17発→06:52着35分(乗車35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.3km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 12駅
    • 06:20
      余子
    • 06:22
      高松町
    • 06:25
      中浜
    • 06:27
      米子空港(鉄道)
    • 06:30
      大篠津町
    • 06:33
      和田浜
    • 06:39
      弓ケ浜
    • 06:43
      河崎口
    • 06:46
      三本松口
    • 06:49
      後藤
    • 06:51
      富士見町(鳥取県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:26発→08:02着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.3km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 12駅
    • 07:29
      余子
    • 07:31
      高松町
    • 07:34
      中浜
    • 07:36
      米子空港(鉄道)
    • 07:39
      大篠津町
    • 07:42
      和田浜
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:52
      河崎口
    • 07:55
      三本松口
    • 07:58
      後藤
    • 08:01
      富士見町(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:27発→09:03着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.3km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 12駅
    • 08:30
      余子
    • 08:32
      高松町
    • 08:35
      中浜
    • 08:37
      米子空港(鉄道)
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤
    • 09:02
      富士見町(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。