現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上道(岡山県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:36発→12:34着2時間58分(乗車2時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 170.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 4駅
    • 09:40
      東岡山
    • 09:43
      高島(岡山県)
    • 09:46
      西川原
  • 09:49着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,080円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:15発→12:34着3時間19分(乗車2時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,890円
  • 163.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 4駅
    • 09:19
      東岡山
    • 09:23
      高島(岡山県)
    • 09:26
      西川原

240円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:04発→12:34着4時間30分(乗車2時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 170.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 4駅
    • 08:08
      東岡山
    • 08:11
      高島(岡山県)
    • 08:15
      西川原
  • 08:18着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内