上越国際スキー場前→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:59発→00:523時間53分(乗車2時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,920(乗車券4,070円 特別料金2,850円)
  • 248.1km
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 3
    • 21:02
      大沢(新潟県)
    • 21:06
      石打
  • 21:14
  • 22:23

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき350号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 5
    • 22:35
      上毛高原
    • 22:51
      高崎
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席2,850

  • 23:40
  • 23:56

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 15
    • 23:58
      神田(東京都)
    • 00:00
      御茶ノ水
    • 00:05
      四ツ谷
    • 00:11
      新宿
    • 00:15
      中野(東京都)
    • 00:20
      荻窪
    • 00:23
      吉祥寺
    • 00:28
      三鷹
    • 00:31
      武蔵境
    • 00:33
      東小金井
    • 00:35
      武蔵小金井
    • 00:39
      国分寺
    • 00:41
      西国分寺
    • 00:43
      国立

4,070円

  • 00:46
  • 00:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内