現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上諏訪→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:33発→21:33着8時間0分(乗車6時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,642円(乗車券53,402円 特別料金2,240円)
  • 1324.4km
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • 6駅
    • 13:39
      茅野
    • 13:52
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金:2,240円

  • 15:41着
  • 15:51発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 15:52
      代々木
    • 15:55
      原宿
    • 15:58
      渋谷
    • 16:00
      恵比寿
    • 16:03
      目黒
    • 16:05
      五反田
    • 16:08
      大崎

3,740円

  • 16:11着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:25
      京急蒲田
    • 16:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:33発→21:33着8時間0分(乗車6時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,842円(乗車券53,602円 特別料金2,240円)
  • 1330.6km
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • 6駅
    • 13:39
      茅野
    • 13:52
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金:2,240円

  • 15:41着
  • 15:51発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 15:52
      代々木
    • 15:55
      原宿
    • 15:58
      渋谷
    • 16:00
      恵比寿
    • 16:03
      目黒
    • 16:05
      五反田
    • 16:08
      大崎
    • 16:11
      品川
    • 16:12
      高輪ゲートウェイ
    • 16:15
      田町(東京都)

3,740円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:33発→21:33着8時間0分(乗車6時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,062円(乗車券53,822円 特別料金2,240円)
  • 1324.1km
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • 6駅
    • 13:39
      茅野
    • 13:52
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金:2,240円

3,740円

  • 15:41着
  • 15:54発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 15:56
      代々木
    • 15:59
      国立競技場
    • 16:01
      青山一丁目
    • 16:04
      六本木
    • 16:06
      麻布十番
    • 16:08
      赤羽橋

220円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。