現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上菅→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:59発→10:31着13時間32分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,999円(乗車券12,069円 特別料金5,930円)
  • 886.1km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 23駅
    • 21:04
      生山
    • 21:13
      上石見
    • 21:18
      新郷(岡山県)
    • 21:25
      足立
    • 21:33
      備中神代
    • 21:44
      新見
    • 21:49
      石蟹
    • 21:53
      井倉
    • 22:01
      方谷
    • 22:07
      備中川面
    • 22:11
      木野山
    • 22:20
      備中高梁
    • 22:24
      備中広瀬
    • 22:30
      美袋
    • 22:34
      日羽
    • 22:38
      豪渓
    • 22:43
      総社
    • 22:47
      清音
    • 22:53
      倉敷
    • 22:58
      中庄
    • 23:03
      庭瀬
    • 23:06
      北長瀬
  • 23:10着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:11,880円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 22:36発→10:40着12時間4分(乗車3時間41分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,163円
    • 892km
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 9駅
      • 22:42
        黒坂
      • 22:50
        根雨
      • 22:55
        武庫
      • 22:58
        江尾
      • 23:07
        伯耆溝口
      • 23:12
        岸本
      • 23:18
        伯耆大山
      • 23:21
        東山公園(鳥取県)

    現金:770円

    • 23:25着
    • 23:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
    • 駅前バスターミナル7のりば

    現金:600円

    • 06:45着
    • 06:47発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50着
    • 07:20発

    [air]

    米子空港

    現金:39,090円

    • 08:40着
    • 09:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 2駅
      • 09:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 10:07発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 10:09
        検見川浜
      • 10:12
        稲毛海岸

    168円

    • 10:15着
    • 10:26発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 10:28
        市役所前(千葉県)
      • 10:31
        千葉
      • 10:33
        千葉公園
      • 10:34
        作草部
      • 10:36
        天台
      • 10:38
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 22:36発→10:40着12時間4分(乗車3時間42分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:41,783円
      • 888.4km
      • [line]
        [train]JR伯備線・米子行
      • 9駅
        • 22:42
          黒坂
        • 22:50
          根雨
        • 22:55
          武庫
        • 22:58
          江尾
        • 23:07
          伯耆溝口
        • 23:12
          岸本
        • 23:18
          伯耆大山
        • 23:21
          東山公園(鳥取県)
      • 23:25着
      • 05:36発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 9駅
        • 05:39
          博労町
        • 05:40
          富士見町(鳥取県)
        • 05:43
          後藤
        • 05:46
          三本松口
        • 05:49
          河崎口
        • 05:53
          弓ケ浜
        • 05:57
          和田浜
        • 05:59
          大篠津町

      現金:990円

      • 06:02着
      • 06:04発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:12着
      • 07:20発

      [air]

      米子空港

      現金:39,090円

      • 08:40着
      • 09:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 15のりば
      • 2駅
        • 09:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:59着
      • 10:07発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 3駅
        • 10:09
          検見川浜
        • 10:12
          稲毛海岸

      168円

      • 10:15着
      • 10:26発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 10:28
          市役所前(千葉県)
        • 10:31
          千葉
        • 10:33
          千葉公園
        • 10:34
          作草部
        • 10:36
          天台
        • 10:38
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。