上菅谷→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:31発→18:505時間19分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:45,052(乗車券43,472円 特別料金1,580円)
  • 1204.5km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      中菅谷
    • 13:36
      下菅谷
    • 13:38
      後台
    • 13:41
      常陸津田
    • 13:44
      常陸青柳
  • 13:48
  • 13:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ70号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 9番線
  • 7
    • 14:04
      友部
    • 14:15
      石岡
    • 14:26
      土浦
    • 14:48
    • 15:09
      上野
    • 15:15
      東京

特急料金1,580

2,310円

  • 15:23
  • 15:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:42
      京急蒲田
    • 15:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:57
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:31発→18:505時間19分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:59,452(乗車券57,872円 特別料金1,580円)
  • 1204.5km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      中菅谷
    • 13:36
      下菅谷
    • 13:38
      後台
    • 13:41
      常陸津田
    • 13:44
      常陸青柳
  • 13:48
  • 13:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ70号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 9番線
  • 7
    • 14:04
      友部
    • 14:15
      石岡
    • 14:26
      土浦
    • 14:48
    • 15:09
      上野
    • 15:15
      東京

特急料金1,580

2,310円

  • 15:23
  • 15:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:42
      京急蒲田
    • 15:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:57
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 13:31発→18:505時間19分(乗車4時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,234(乗車券44,214円 特別料金1,020円)
  • 1198.1km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      中菅谷
    • 13:36
      下菅谷
    • 13:38
      後台
    • 13:41
      常陸津田
    • 13:44
      常陸青柳
  • 13:48
  • 13:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ70号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 14:04
      友部
    • 14:15
      石岡

特急料金1,020

  • 14:25
  • 14:35

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 2・3番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 14:40
      荒川沖
    • 14:43
      ひたち野うしく
    • 14:47
      牛久
    • 14:51
      龍ケ崎市
    • 14:54
      藤代
    • 14:59
      取手
    • 15:02
      天王台
    • 15:05
      我孫子
    • 15:10
    • 15:18
      松戸

2,294円

  • 15:26
  • 15:28

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:42
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内