上臼杵→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:42発→20:326時間50分(乗車4時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:45,680
  • 1070.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 10
    • 13:45
      熊崎
    • 13:49
      下ノ江
    • 13:53
      佐志生
    • 14:00
      幸崎
    • 14:05
      坂ノ市
    • 14:08
      大在
    • 14:13
      鶴崎
    • 14:17
      高城
    • 14:19
      牧(大分県)

660円

  • 14:23
  • 14:25

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:42発→20:326時間50分(乗車4時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:54,080
  • 1070.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 10
    • 13:45
      熊崎
    • 13:49
      下ノ江
    • 13:53
      佐志生
    • 14:00
      幸崎
    • 14:05
      坂ノ市
    • 14:08
      大在
    • 14:13
      鶴崎
    • 14:17
      高城
    • 14:19
      牧(大分県)

660円

  • 14:23
  • 14:25

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:42発→20:326時間50分(乗車4時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:50,830
  • 1070.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 10
    • 13:45
      熊崎
    • 13:49
      下ノ江
    • 13:53
      佐志生
    • 14:00
      幸崎
    • 14:05
      坂ノ市
    • 14:08
      大在
    • 14:13
      鶴崎
    • 14:17
      高城
    • 14:19
      牧(大分県)

660円

  • 14:23
  • 14:25

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 17:05

[air]

大分空港

47,020円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内