現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総牛久→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:28発→11:58着6時間30分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,480円
  • 1174.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 7駅
    • 05:33
      馬立
    • 05:37
      光風台(千葉県)
    • 05:40
      上総山田
    • 05:43
      上総三又
    • 05:47
      海士有木
    • 05:51
      上総村上

現金:710円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:25
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
    • 05:28発→14:19着8時間51分(乗車7時間1分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:53,230円
    • 1268.2km
    • [line]
      [train]小湊鐵道・五井行
    • 7駅
      • 05:33
        馬立
      • 05:37
        光風台(千葉県)
      • 05:40
        上総山田
      • 05:43
        上総三又
      • 05:47
        海士有木
      • 05:51
        上総村上

    現金:710円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    五井
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 06:25
        市原駐車場(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:14着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:46,490円

    • 09:20着
    • 09:26発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:44
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:18着
    • 10:28発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:34
        札内
      • 10:44
        幕別
      • 10:51
        利別
      • 10:57
        池田(北海道)
      • 11:06
        十弗
      • 11:13
        豊頃
      • 11:20
        新吉野
      • 11:27
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:3,630円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 10:06発→17:06着7時間0分(乗車4時間33分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,480円
    • 1174.8km
    • [line]
      [train]小湊鐵道・五井行
    • 7駅
      • 10:11
        馬立
      • 10:15
        光風台(千葉県)
      • 10:18
        上総山田
      • 10:21
        上総三又
      • 10:25
        海士有木
      • 10:30
        上総村上

    現金:710円

    • 10:33着
    • 10:35発

    [train]

    五井
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 11:20
        市原駐車場(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:09着
    • 12:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:47,290円

    • 14:35着
    • 14:45発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 15:40着
    • 15:42発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:45着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。