上総湊→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
上総湊駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 13:24発→19:065時間42分(乗車3時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:33,808
  • 647.2km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 13:29
      佐貫町
    • 13:33
      大貫
    • 13:42
      青堀
  • 13:46
  • 13:50

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・大船行

418円

  • 13:56
  • 13:58

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 14:18
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 14:47
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:24発→19:065時間42分(乗車4時間8分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:34,612
  • 710.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 13:29
      佐貫町
    • 13:33
      大貫
    • 13:42
      青堀
  • 13:46
  • 13:50

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・大船行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 地下1番線
  • 20
    • 13:59
      木更津
    • 14:06
      袖ケ浦
    • 14:10
      長浦(千葉県)
    • 14:14
      姉ケ崎
    • 14:20
      五井
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:36
      本千葉
    • 14:40
      千葉
    • 14:44
      稲毛
    • 14:51
      津田沼
    • 14:55
      船橋
    • 15:05
      市川
    • 15:10
      新小岩
    • 15:15
      錦糸町
    • 15:18
      馬喰町
    • 15:20
      新日本橋
    • 15:23
      東京
  • 15:27
  • 15:39

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線

1,980円

  • 15:41
  • 15:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 13:24発→19:065時間42分(乗車4時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:34,612
  • 710.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 13:29
      佐貫町
    • 13:33
      大貫
    • 13:42
      青堀
  • 13:46
  • 13:50

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・大船行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
  • 19
    • 13:59
      木更津
    • 14:06
      袖ケ浦
    • 14:10
      長浦(千葉県)
    • 14:14
      姉ケ崎
    • 14:20
      五井
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:36
      本千葉
    • 14:40
      千葉
    • 14:44
      稲毛
    • 14:51
      津田沼
    • 14:55
      船橋
    • 15:05
      市川
    • 15:10
      新小岩
    • 15:15
      錦糸町
    • 15:18
      馬喰町
    • 15:20
      新日本橋
  • 15:22
  • 15:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

1,980円

  • 15:41
  • 15:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内