現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総清川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:55発→11:20着4時間25分(乗車2時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,814円
  • 817.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:02発

[bus]

清川駅前/日東交通
  • [line]
    [bus]日東交通・馬来田線・木更津駅東口行
  • 12駅
    • 07:02
      清川1丁目(日東交通)
    • 07:03
      祇園3丁目(日東交通)
    • 07:04
      祇園踏切(日東交通)
    • 07:05
      祇園(日東交通)
    • 07:06
      清見台東(日東交通)
    • 07:07
      清見台組合事務所(日東交通)
    • 07:08
      清見台南(日東交通)
    • 07:10
      太田(日東交通)
    • 07:11
      恋の森(日東交通)
    • 07:14
      駅前通り(日東交通)
    • 07:15
      信金前(日東交通)

284円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

木更津駅東口/日東交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:24発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 07:53
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:54発→11:20着4時間26分(乗車2時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,720円
  • 816.6km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 2駅
    • 06:58
      祇園(千葉県)

現金:190円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:15発→11:20着13時間5分(乗車2時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,720円
  • 816.6km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 2駅
    • 22:19
      祇園(千葉県)

現金:190円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 4駅
    • 05:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 05:21
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 05:42
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。