現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総松丘→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上総松丘駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:08発→16:52着6時間44分(乗車4時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,080円(乗車券9,250円 特別料金5,830円)
  • 485.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 10:15発

[bus]

松丘(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・東京タワー行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 10:19
      平山(高速・連絡バス)
    • 10:22
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 10:24
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      俵田(高速・連絡バス)
    • 10:31
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 10:50
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 10:53
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 10:54
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 11:02
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 11:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 11:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:23
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 10:08発→16:53着6時間45分(乗車5時間2分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,670円(乗車券9,170円 特別料金5,500円)
  • 465.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 10:15発

[bus]

松丘(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・東京タワー行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 10:19
      平山(高速・連絡バス)
    • 10:22
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 10:24
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      俵田(高速・連絡バス)
    • 10:31
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 10:50
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 10:53
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 10:54
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 11:02
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 11:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 11:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:23
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,050円

  • 15:44着
  • 15:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:04発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 16:05
      長屋
    • 16:07
      荻生
    • 16:08
      東三日市
    • 16:14
      電鉄黒部
    • 16:18
      電鉄石田
    • 16:20
      経田
    • 16:24
      新魚津
    • 16:26
      電鉄魚津
    • 16:28
      西魚津
    • 16:31
      越中中村
    • 16:33
      早月加積
    • 16:34
      浜加積
    • 16:37
      滑川
    • 16:40
      中滑川
    • 16:41
      西滑川
    • 16:43
      西加積
    • 16:46
      中加積
    • 16:48
      新宮川

1,020円

ルート3
    • 14:48発→20:32着5時間44分(乗車3時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:32,450円
    • 654km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:53着
    • 14:55発

    [bus]

    松丘(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・木更津金田BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12駅
      • 14:59
        平山(高速・連絡バス)
      • 15:02
        久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
      • 15:04
        久留里駅前(高速・連絡バス)
      • 15:08
        俵田(高速・連絡バス)
      • 15:11
        小櫃駅前(高速・連絡バス)
      • 15:17
        富崎神社(高速・連絡バス)
      • 15:30
        かずさアーク(高速・連絡バス)
      • 15:33
        矢那川ダム(高速・連絡バス)
      • 15:34
        暁星国際学園前(高速・連絡バス)
      • 15:42
        木更津総合高校前(高速・連絡バス)
      • 15:48
        木更津中郷(高速・連絡バス)

    現金:840円

    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 5のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 16:42
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:54着
    • 18:10発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:10着
    • 19:15発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:42着
    • 19:44発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:49着
    • 20:05発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 20:08
        稲荷町(富山県)
      • 20:09
        新庄田中
      • 20:12
        東新庄
      • 20:14
        越中荏原
      • 20:19
        越中三郷
      • 20:21
        越中舟橋
      • 20:24
        寺田(富山県)
      • 20:25
        越中泉
      • 20:27
        相ノ木
      • 20:28
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ