現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総山田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:12発→11:14着4時間2分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,060円
  • 840.4km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 4駅
    • 07:15
      上総三又
    • 07:18
      海士有木
    • 07:23
      上総村上

現金:380円

  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:45
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 08:27
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:46発→11:14着5時間28分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,942円
  • 862.7km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 4駅
    • 05:49
      上総三又
    • 05:53
      海士有木
    • 05:57
      上総村上

現金:380円

  • 06:01着
  • 06:30発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 16駅
    • 06:34
      八幡宿
    • 06:37
      浜野
    • 06:42
      蘇我
    • 06:45
      本千葉
    • 06:51
      千葉
    • 06:54
      稲毛
    • 07:02
      津田沼
    • 07:05
      船橋
    • 07:11
      市川
    • 07:16
      新小岩
    • 07:22
      錦糸町
    • 07:25
      馬喰町
    • 07:27
      新日本橋
    • 07:33
      東京
    • 07:36
      新橋

990円

  • 07:43着
  • 07:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:55
      青物横丁
    • 07:57
      立会川
    • 08:00
      平和島
    • 08:05
      京急蒲田
    • 08:07
      糀谷
    • 08:09
      大鳥居
    • 08:10
      穴守稲荷
    • 08:12
      天空橋
    • 08:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:46発→11:14着5時間28分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,542円
  • 893.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 4駅
    • 05:49
      上総三又
    • 05:53
      海士有木
    • 05:57
      上総村上

現金:380円

  • 06:01着
  • 06:11発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 5駅
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
    • 06:22
      蘇我
    • 06:25
      本千葉
  • 06:28着
  • 06:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 06:37
      稲毛
    • 06:44
      津田沼
    • 06:47
      船橋
    • 06:53
      市川
    • 06:58
      新小岩
    • 07:03
      錦糸町
    • 07:07
      馬喰町
    • 07:09
      新日本橋
    • 07:12
      東京
    • 07:15
      新橋
    • 07:21
      品川
    • 07:25
      西大井
    • 07:31
      武蔵小杉
    • 07:34
      新川崎

1,518円

  • 07:44着
  • 07:54発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 07:56
      京急東神奈川
    • 07:58
      神奈川新町
    • 08:02
      京急鶴見
    • 08:06
      京急川崎
    • 08:11
      京急蒲田
    • 08:12
      糀谷
    • 08:14
      大鳥居
    • 08:16
      穴守稲荷
    • 08:17
      天空橋
    • 08:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内