現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総大久保→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:44発→10:14着16時間30分(乗車14時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,660円(乗車券13,760円 特別料金9,900円)
  • 993.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 3駅
    • 17:50
      月崎
    • 17:56
      飯給
  • 18:01着
  • 18:31発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・上総牛久行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 18:34
      高滝
    • 18:38
      上総久保
    • 18:41
      上総鶴舞
    • 18:44
      上総川間
  • 18:47着
  • 18:54発

[train]

上総牛久
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 2駅
    • 19:02
      馬立
  • 19:10着
  • 19:28発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 19:31
      上総山田
    • 19:34
      上総三又
    • 19:38
      海士有木
    • 19:43
      上総村上

現金:1,220円

  • 19:46着
  • 19:54発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 14駅
    • 19:58
      八幡宿
    • 20:01
      浜野
    • 20:05
      蘇我
    • 20:08
      本千葉
    • 20:13
      千葉
    • 20:17
      稲毛
    • 20:24
      津田沼
    • 20:27
      船橋
    • 20:37
      市川
    • 20:42
      新小岩
    • 20:47
      錦糸町
    • 20:51
      馬喰町
    • 20:53
      新日本橋
  • 20:55着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]運転状況
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:12,540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:44発→10:14着16時間30分(乗車14時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,660円(乗車券13,760円 特別料金9,900円)
  • 993.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 3駅
    • 17:50
      月崎
    • 17:56
      飯給
  • 18:01着
  • 18:31発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・上総牛久行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 18:34
      高滝
    • 18:38
      上総久保
    • 18:41
      上総鶴舞
    • 18:44
      上総川間
  • 18:47着
  • 18:54発

[train]

上総牛久
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 2駅
    • 19:02
      馬立
  • 19:10着
  • 19:28発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 19:31
      上総山田
    • 19:34
      上総三又
    • 19:38
      海士有木
    • 19:43
      上総村上

現金:1,220円

  • 19:46着
  • 20:05発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 19駅
    • 20:09
      八幡宿
    • 20:12
      浜野
    • 20:20
      蘇我
    • 20:24
      千葉みなと
    • 20:27
      稲毛海岸
    • 20:29
      検見川浜
    • 20:33
      海浜幕張
    • 20:37
      新習志野
    • 20:39
      南船橋
    • 20:43
      二俣新町
    • 20:47
      市川塩浜
    • 20:49
      新浦安
    • 20:53
      舞浜
    • 20:56
      葛西臨海公園
    • 20:59
      新木場
    • 21:02
      潮見
    • 21:05
      越中島
    • 21:07
      八丁堀(東京都)
  • 21:09着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]運転状況
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:12,540円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:44発→10:14着16時間30分(乗車14時間3分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:23,660円(乗車券13,760円 特別料金9,900円)
  • 996.7km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 3駅
    • 17:50
      月崎
    • 17:56
      飯給
  • 18:01着
  • 18:31発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・上総牛久行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 18:34
      高滝
    • 18:38
      上総久保
    • 18:41
      上総鶴舞
    • 18:44
      上総川間
  • 18:47着
  • 18:54発

[train]

上総牛久
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 2駅
    • 19:02
      馬立
  • 19:10着
  • 19:28発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 19:31
      上総山田
    • 19:34
      上総三又
    • 19:38
      海士有木
    • 19:43
      上総村上

現金:1,220円

  • 19:46着
  • 19:54発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • 6駅
    • 19:58
      八幡宿
    • 20:01
      浜野
    • 20:05
      蘇我
    • 20:08
      本千葉
    • 20:13
      千葉
  • 20:17着
  • 20:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 14駅
    • 20:33
      津田沼
    • 20:37
      船橋
    • 20:43
      市川
    • 20:48
      新小岩
    • 20:53
      錦糸町
    • 20:56
      馬喰町
    • 20:58
      新日本橋
    • 21:02
      東京
    • 21:05
      新橋
    • 21:10
      品川
    • 21:14
      西大井
    • 21:20
      武蔵小杉
    • 21:23
      新川崎
  • 21:32着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:12,540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内