上総亀山→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:26発→18:153時間49分(乗車2時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,913(乗車券3,153円 特別料金760円)
  • 123.2km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行

190円

  • 14:32
  • 14:34

[train]

上総松丘
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・東京駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 14:59
      平山(高速・連絡バス)
    • 15:02
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 15:04
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 15:08
      俵田(高速・連絡バス)
    • 15:11
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 15:17
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 15:30
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 15:33
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 15:34
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 15:53
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 16:03
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 17:15

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急かいじ43号・甲府行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:30
      新宿

特急料金760

649円

  • 17:57
  • 18:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03
  • 18:11

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:14
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 14:26発→18:243時間58分(乗車3時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,854
  • 145.8km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 13
    • 14:33
      上総松丘
    • 14:38
      平山
    • 14:53
      久留里
    • 14:58
      俵田
    • 15:02
      小櫃
    • 15:06
      下郡
    • 15:09
      馬来田
    • 15:14
      東横田
    • 15:19
      横田
    • 15:24
      東清川
    • 15:27
      上総清川
    • 15:31
      祇園(千葉県)
  • 15:35
  • 15:46

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
  • 18
    • 15:52
      袖ケ浦
    • 15:56
      長浦(千葉県)
    • 16:01
      姉ケ崎
    • 16:06
      五井
    • 16:10
      八幡宿
    • 16:14
      浜野
    • 16:21
      蘇我
    • 16:25
      本千葉
    • 16:33
      千葉
    • 16:36
      稲毛
    • 16:43
      津田沼
    • 16:47
      船橋
    • 16:53
      市川
    • 16:58
      新小岩
    • 17:03
      錦糸町
    • 17:06
      馬喰町
    • 17:08
      新日本橋
  • 17:11
  • 17:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:22
      神田(東京都)
    • 17:25
      御茶ノ水
    • 17:29
      四ツ谷
    • 17:36
      新宿
    • 17:40
      中野(東京都)
    • 17:46
      荻窪
    • 17:50
      吉祥寺
    • 17:52
      三鷹
    • 17:59
      国分寺

2,640円

  • 18:05
  • 18:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11
  • 18:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:23
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 14:26発→18:243時間58分(乗車3時間19分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:2,854
    • 142.7km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行
    • 13
      • 14:33
        上総松丘
      • 14:38
        平山
      • 14:53
        久留里
      • 14:58
        俵田
      • 15:02
        小櫃
      • 15:06
        下郡
      • 15:09
        馬来田
      • 15:14
        東横田
      • 15:19
        横田
      • 15:24
        東清川
      • 15:27
        上総清川
      • 15:31
        祇園(千葉県)
    • 15:35
    • 15:46

    [train]

    木更津
    • [line]
      [train]JR内房線快速・久里浜行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 15
      • 15:52
        袖ケ浦
      • 15:56
        長浦(千葉県)
      • 16:01
        姉ケ崎
      • 16:06
        五井
      • 16:10
        八幡宿
      • 16:14
        浜野
      • 16:21
        蘇我
      • 16:25
        本千葉
      • 16:33
        千葉
      • 16:36
        稲毛
      • 16:43
        津田沼
      • 16:47
        船橋
      • 16:53
        市川
      • 16:58
        新小岩
    • 17:03
    • 17:11

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 4
      • 17:14
        両国
      • 17:16
        浅草橋
      • 17:18
        秋葉原
    • 17:20
    • 17:25

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 17:29
        四ツ谷
      • 17:36
        新宿
      • 17:40
        中野(東京都)
      • 17:46
        荻窪
      • 17:50
        吉祥寺
      • 17:52
        三鷹
      • 17:59
        国分寺

    2,640円

    • 18:05
    • 18:08

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:11
    • 18:20

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 18:23
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内