現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総亀山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:50発→21:33着10時間43分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,777円
  • 1214km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・鴨川日東バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 11:04
      松丘(高速・連絡バス)
    • 11:08
      平山(高速・連絡バス)
    • 11:11
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 11:13
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 11:17
      俵田(高速・連絡バス)
    • 11:19
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 11:25
      馬来田駅前(高速・連絡バス)
    • 11:29
      高谷(高速・連絡バス)
    • 11:33
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 11:35
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 11:39
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 11:41
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 12:10
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)
    • 12:13
      蘇我駅(高速・連絡バス)
    • 12:19
      県庁(千葉県・高速・連絡バス)
    • 12:21
      中央二丁目(千葉県・高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 12:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 12:44
      西千葉

157円

  • 12:46着
  • 12:48発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:50発→21:33着10時間43分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,177円
  • 1214km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・鴨川日東バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 11:04
      松丘(高速・連絡バス)
    • 11:08
      平山(高速・連絡バス)
    • 11:11
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 11:13
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 11:17
      俵田(高速・連絡バス)
    • 11:19
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 11:25
      馬来田駅前(高速・連絡バス)
    • 11:29
      高谷(高速・連絡バス)
    • 11:33
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 11:35
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 11:39
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 11:41
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 12:10
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)
    • 12:13
      蘇我駅(高速・連絡バス)
    • 12:19
      県庁(千葉県・高速・連絡バス)
    • 12:21
      中央二丁目(千葉県・高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 12:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 12:44
      西千葉

157円

  • 12:46着
  • 12:48発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 14:26発→23:05着8時間39分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,300円
  • 1171.2km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 13駅
    • 14:33
      上総松丘
    • 14:38
      平山
    • 14:48
      久留里
    • 14:53
      俵田
    • 14:56
      小櫃
    • 15:01
      下郡
    • 15:04
      馬来田
    • 15:08
      東横田
    • 15:19
      横田
    • 15:24
      東清川
    • 15:27
      上総清川
    • 15:31
      祇園(千葉県)

現金:680円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!