現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総久保→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→11:20着4時間57分(乗車3時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,550円
  • 853.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・上総牛久行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 3駅
    • 06:26
      上総鶴舞
    • 06:29
      上総川間
  • 06:32着
  • 06:37発

[train]

上総牛久
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 2駅
    • 06:45
      馬立
  • 06:53着
  • 07:08発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 07:12
      上総山田
    • 07:15
      上総三又
    • 07:18
      海士有木
    • 07:23
      上総村上

現金:870円

  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:45
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 08:27
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 06:23発→13:36着7時間13分(乗車3時間9分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:41,900円
    • 856km
    • [line]
      [train]小湊鐵道・上総牛久行
    • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
    • 3駅
      • 06:26
        上総鶴舞
      • 06:29
        上総川間
    • 06:32着
    • 06:37発

    [train]

    上総牛久
    • [line]
      [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
    • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
    • 2駅
      • 06:45
        馬立
    • 06:53着
    • 07:08発

    [train]

    光風台(千葉県)
    • [line]
      [train]小湊鐵道・五井行
    • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
    • 5駅
      • 07:12
        上総山田
      • 07:15
        上総三又
      • 07:18
        海士有木
      • 07:23
        上総村上

    現金:870円

    • 07:26着
    • 07:28発

    [train]

    五井
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 1のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 07:45
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 08:27
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:39着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・境港駅前行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 13:10着
    • 13:11発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:12着
    • 13:34発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • 06:23発→14:01着7時間38分(乗車4時間38分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:39,670円
      • 943.8km
      • [line]
        [train]小湊鐵道・上総牛久行
      • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
      • 3駅
        • 06:26
          上総鶴舞
        • 06:29
          上総川間
      • 06:32着
      • 06:37発

      [train]

      上総牛久
      • [line]
        [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
      • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
      • 2駅
        • 06:45
          馬立
      • 06:53着
      • 07:08発

      [train]

      光風台(千葉県)
      • [line]
        [train]小湊鐵道・五井行
      • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
      • 5駅
        • 07:12
          上総山田
        • 07:15
          上総三又
        • 07:18
          海士有木
        • 07:23
          上総村上

      現金:870円

      • 07:26着
      • 07:28発

      [train]

      五井
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
      • 1のりば / 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 07:45
          市原駐車場(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:34着
      • 10:00発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:35,490円

      • 11:20着
      • 11:25発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • 松江方面のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:09着
      • 12:21発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR快速アクアライナー・米子行
      • 5駅
        • 12:27
          東松江(島根県)
        • 12:33
          揖屋
        • 12:39
          荒島
        • 12:44
          安来
      • 12:53着
      • 13:20発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 13:23
          博労町
        • 13:25
          富士見町(鳥取県)
        • 13:27
          後藤
        • 13:30
          三本松口
        • 13:33
          河崎口
        • 13:37
          弓ケ浜
        • 13:41
          和田浜
        • 13:44
          大篠津町
        • 13:47
          米子空港(鉄道)
        • 13:51
          中浜
        • 13:54
          高松町
        • 13:56
          余子
        • 13:59
          上道(鳥取県)

      860円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内