現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総久保→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:36発→22:51着8時間15分(乗車6時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,630円(乗車券13,080円 特別料金7,550円)
  • 967.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 10駅
    • 14:39
      上総鶴舞
    • 14:42
      上総川間
    • 14:48
      上総牛久
    • 14:53
      馬立
    • 14:57
      光風台(千葉県)
    • 15:01
      上総山田
    • 15:04
      上総三又
    • 15:07
      海士有木
    • 15:12
      上総村上

現金:870円

  • 15:15着
  • 15:19発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:前/中/後[11両編成])
  • 3駅
    • 15:23
      八幡宿
    • 15:26
      浜野
  • 15:30着
  • 15:31発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR特急わかしお14号・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 京葉1番線
  • 2駅
    • 15:40
      海浜幕張

自由席:520円

  • 16:03着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。